• Отзыв

Пробиотик помог

Достоинства:
  • Удобен в применении

• без вкуса, запаха и цвета
  • применяется 1 раз в день
  • эффективный
  • быстродействующий

Недостатки:

В настоящее время для лечения дисбактериоза, выпускаются разные препараты, такие как лактобактерин, линекс, лактофлор и многие другие. Так как у меня четверо детей, в своей практике я успела перепробовать их всех. Мои детки болели бронхитами и другими инфекциями, и конечно во время применения антибиотиков, я параллельно давала пробиотики. Месяц назад, при расстройстве стула у сына, вместе с антибиотиком врач назначил пробиотик Энтерожермину. Этот препарат мне понравился тем что, его очень удобно пить, похож на обычную воду, без вкуса и запаха. Ребенок от него не отказывается, пьет с удовольствием. Принимается всего 1 раз в сутки. Раньше когда я давала ребенку амоксициллин, обязательно у него появлялась диарея. Другие пробиотики которые я применяла, мало помогали. Но после приема Энтерожермины стул быстро нормализовался, я даже удивилась, как быстро он подействовал. Энтерожермина выпускается в виде суспензии, можно дать ребенку из флакона, или можно перемешать с водой, с чаем, молоком или соком. Я никаких побочных эффектов у моего сына не заметила, но в инструкции написано, что может быть непереносимость препарата. Я давала сыну препарат 6 дней, можно давать до 14 дней, вреда от препарата не будет, только польза. Рекомендую Энтерожермину всем, у кого наблюдается нарушение микрофлоры кишечника.

Тип товара Пробиотик
Читать все отзывы о (Пробиотик Энтерожермина)

Знаю такой препарат, пропили с мужем курс.
Вы не написали, он вам помогут или нет?
Да, помог)
Принимала энтерожермину курсом, когда были проблемы с желудочно-кишечным трактом. Хороий импортный препарат, мне понравился. Цена, правда, на него кусючая. Но, если со здоровьем проблемы, то приходится изыскивать финансовые возможности для собственного лечения. Знаю, что и деткам можно давать этот препарат, он безопасный для них. Пока, правда, не требовалось такое лечение моим детям. Спасибо вам за отзыв.
Да, действительно дорогой препарат, но главное помогает.
Да, препарат работает отлично. Эффект наступает буквально на следующий день и держится хорошо. Мне препарат понравился.
Конечно, пью антибиотики очень редко, и таких лекарств как пробиотики не потребляю. Пью кефир. яблочки, ем ржаной хлеб, с кишечником как бы никаких проблем. Но наверно, всё индивидуально.
Правильно делаете, что не пьете антибиотики, от них сплошные проблемы. Я просто вынуждена давать их детям, когда ничего не помогает.