Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Приятный запах у этого "Микса".

Освежитель воздуха «Цитрусовый микс» от этого производителя нам понравился из-за своего превосходного запаха. В нем действительно чувствуются нотки цитрусовых – апельсина, лимона, грейпфрута. Запах довольно яркий и свежий. Кроме того, держится он долго.

Флакон оформлен ярко, я бы даже сказал, красиво. У него хороший колпачок с разбрызгивателем желтого цвета. Струя выходит хорошо, нет потом капель или брызг. Во флаконе стандартное для таких баллонов количество жидкости. Естественно, что баллон нельзя разбирать или бросать в костер.

Производится освежитель компанией, которая давно зарекомендовала себя на российском рынке с положительной стороны. Однако состав средства, как это обычно и бывает, написан не очень крупно, но изложен довольно подробно. В составе, как обычно, вода, а также самая разная химия. В эти подробности мы вдаваться не будем.

Средство освежает воздух в любых помещениях, но больше всего его применяют, конечно, в туалете или ванной комнате. Честное слово, после его использования, немного поднимается настроение. Где-то я прочитал, что апельсины могут воздействовать на организм человека и поднять ему настроение - ученые, видимо, не врут. Alpica тоже на это способна!

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Alpica "Цитрусовый шейк")

Мне нравится такой запах, если увижу-куплю
Спасибо за отзыв. Буду знать, а то Glade поднадоел, хочется нового запаха.
Аромат прикольный)
Запах действительно классный, но мы сейчас пользуемся "Ландышем" этого же производителя, он не менее интересный.