Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Приятный запах апельсина

Достоинства:
  • цена

• неоспоримая польза для организма

Недостатки:

Масло апельсина сладкого от Арома я давно использую для своего организма. Покупаю его в основном в аптеках Космо за хорошую, не дорогую стоимость за 10 мл. 100% эфирного масла апельсина я отдаю в пределах 20 гривен. Мне в масле нравится очень приятный действительно сладкий аромат цитруса. Специальной аромалампы у меня нет, а использую я его по желанию просто по несколько капель на обычную салфетку и ложу ее где- нибудь в комнате и аромат раздается не плохой.

Масло мне помогает при легкой головной боли, помогает расслабится и насладится приятным запахом фрукта. Повышает настроение однозначно. Еще я его использую при антицеллюлитном обвертывание на ногах. Результатом довольна после 5 процедур действительно можно увидеть не плохой результат ровненькой поверхности кожи в проблемных местах. Иногда принимаю ванну с морской солью и добавляю пару капель эфирного апельсинового масла, процедура купания становится более приятной.

Мне нравится эфирное масло сладкого апельсина от Aroma inter. Рекомендую насладится приятным ароматом апельсина.

Тип товара Эфирное масло
Бренд Ароматика
Читать все отзывы о (Эфирное масло Ароматика Масло Апельсиновое)

Моя девушка как добавляла его в аромо-лампу для романтического ужина. Очень приятный аромат! Мы после этого пробовали добавлять жасминовое из этой серии - тоже прикольно пахнет)
Неплохое масло, Частенько добавляю его в ванную.
Цитрусовые масла мне больше всего нравятся - у них просто божественный аромат!