Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Приятный в использовании

Достоинства:
  • Нежная текстура

• хороший эффект очистки

Недостатки:

Эффект отбеливания мало заметен

Уважаемые читательницы! Хочу поделиться впечатлениями об использовании отбеливающего пилинга. Купила летом, хотела хотя бы немного осветлить пигментные пятна, которые, к сожалению, появляются на солнце вместе с загаром. По цене вполне доступный, мне он обошелся в 120 руб.

Очень удобная упаковка, дизайн, приятный запах. Выпускает его ООО Флоресан (Россия). Этот пилинг в составе вместе с фруктовыми кислотами и петрушкой содержит микрочастицы кремния. Раньше я покупала пилинги с виноградной косточкой.

Отмечаю, что этот пилинг очень приятен для лица - с нежный текстурой. Белоснежный как и его название. Очищает хорошо, коже приятно, свежо. Однако, отбеливающего эффекта, который ожидала, особо не заметила. Нет, в целом, как будто есть эффект осветления, но не для пигментных пятен. Возможно, для них нужен другой режим использования - более 2-х раз в неделю, как рекомендуют производители и в комплексе с одноименными маской и ночным кремом. Но так как мне нужен был только пилинг, я их не покупала.

Учитывая хороший эффект очищения, конечно буду использовать этот нежный пилинг. Недорого, приятно и есть крема компаньоны.

Тип косметики Пилинг для лица
Бренд Белый Лён
Читать все отзывы о (Пилинг для лица Белый Лён Отбеливающий)