Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Приятный приторный устойчивый аромат

Достоинства:
  • Устойчивый

• ароматный
  • оставляет ощущение свежести и хорошего настроения

Недостатки:

Очень насышенный терпкий

Одно время мне предложили эту парфюмерию распространять. Около года я торговала этой продукцией Орифлейм. Беру т её плохо, или самое дешёвое. Видела там и такие духи, брала пробник. Есть у этой серии помада, тушь, тени, косметичка, много чего. Помада самая хорошая и дорогая. Она надолго сохраняется, имеет приятный аромат, и красивый оттенок. Есть шампунь, гель для душа. Гель для душа, можно мыть волосы. Духи мужские и женские, есть тальк. Женские духи имеют стойкий, не выветриваемый аромат. Сначала он мне понравился, то что дорогой, я решила качественный. Душилась только этими духами, купила разные оттенки помад. Помада понравилась и моим знакомым, и на работе женщинам. Сестра похвалила, оценила помаду. Когда я придя домой захотела выветрить запах духов, и просто прыснуть или намазать дезодорант, то мне не удалось с 3х попыток. А пахло от меня, как старого клоуна. Смесь цветочная, с фруктами не покидали меня. -"Чем это от тебя пахнет, как от старухи". Так мне сказали. Я ещё не поверила, но когда и дома, мне сказали тоже самое. Я принюхалась, смесь устойчивая цветочная, с фруктами. Как будто намешаны все в одном флаконе. Цена у этого товара довольна дорогая. Сегодня я купила за 50рублей в магазине Fiks Spice. Очень хороший аромат.

Пол Для женщин
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Oriflame Miss Giordani)

С ароматами такое бывает. Не всем они поголовно подходят.
Вот и со мной случилось.
У меня был такой, на мой взгляд - благородный.