Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Приятный на вкус и не более того

Достоинства:

- напоминает кофейный напиток

Недостатки:

- не увидела результата

Мне эти бобы посоветовала моя знакомая. Чистит, говорит на ура. Средство дешевое и я взяла себе пару пакетиков. Запарила согласно инструкции и начала пить. Эффекта никакого. Потом несколько раз еще брала, повышала дозировку. И снова никакого результата. Все мои знакомые, кто пробовал принимать эти бобы, с горшка не слазили. Меня с них простите, даже не пучит. Просто кофейный напиток и всё. Может у меня организм настолько крепкий, что не берёт, а может, товар не достоин моего внимания.

Вместо кофе на мой взгляд они тоже не годятся. А вообще, что касается чистки организма-не нужно его зашлаковывать. Меньше жирного, здоровый образ жизни, спорт и всё. Этого достаточно, что бы держать себя в нужной форме. Достаточно, наверное, просто ходить пешком, иногда придерживаться детокс диеты. На край ставить клизму, раз почиститься хотите, но от этих бобов ждать чуда не стоит. Баловство, одним словом. Принимать их я бы не советовала. Точнее в качестве средства почистить организм. А так пить, хоть каждый день.

Читать все отзывы о (Напиток для похудения Китайские кофейные бобы TianDe)

не верю в такие средства)
Как и большинство аналогов.