Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Приятный аромат

Достоинства:

приятно пахнет, надолго хватает

Недостатки:

Я же много лет использую в туалете Освежитель для туалета Bref гель Зеленое яблоко. Стараюсь покупать в большой упаковке. Так выходит дешевле и хватает дольше. Примерно так и получается, как написано на упаковке: 14 недель.

Вместе с бутыльком идет контейнер, куда нужно заливать гель. Контейнер идет с каждой бутылочкой, но мне одного контейнера хватает надолго. Так что я их просто откладываю.

Гель довольно густой с гранулами свежести. Зеленого цвета. Из всех запахов нравится именно этот. Остальные какие-то неприятные. Запах ощущается только во время наполнения контейнера, потом он не таким сильным становится. Или мы уже привыкли.

Заполнять контейнер гелем нужно на 2/3 до отметки. Там сверху есть отверстие для заполнения и отверстия, через которые вода постепенно вымывает гель. Послы смывания появляется немного пены.

Нравится, что бутылочку так просто не открыть. Это защита от детей. Нужно слегка нажать и тогда крутить крышку.

Крепление контейнера довольно удобное. Даже, если сверху установлено сидение для унитаза, то контейнер совершенно не мешает. Только нужно смотреть, чтобы контейнер не слетел в сам унитаз, иначе может быть засор. Так было у моих родителей.

Кроме функции освежителя воздуха Bref ничего не делает. Он не очищает унитаз, наверное, и микробы не убивает. Для этого есть отдельные средства.

Я вполне довольна гелем Bref. Другие виды даже не хочется пробовать.

• Освежитель для туалета Bref Зеленое яблоко
  • Освежитель для туалета Bref Зеленое яблоко рисунок 2
  • Освежитель для туалета Bref Зеленое яблоко рисунок 3
  • Освежитель для туалета Bref Зеленое яблоко рисунок 4

Читать все отзывы о (Освежитель для туалета Bref Зеленое яблоко)

замечательнооо спс
всегда пожалуйста
Я тоже его беру. Но у нас он синий, вроде нормально. Сильно не пахнет. А вот упаковка действительно очень удобная и надолго хватает. :-)
мне синий меньше нравится
надо попробовать, спасибо
мы сечас таким как раз пользуемся.