Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Приятный

Достоинства:
  • Не дорогой

• простой

Недостатки:

Слабая электрика

Покупал я это чудо четыре года назад. Как автомобиль для жены. Не дорогой и достаточно высокий для того что бы выехать зимой из двора занесённым снегом. Поискал и нашел 2007 года за 350 тысяч рублей. Поехали, посмотрели, купили. Что сразу понравилось, покупали зимой, очень теплая печка.

Едет нормально, больше сказать нечего. Посадка как на табурете, нам такое нравиться. Залезать и вылезать удобно. Кресло в меру мягкие, но без боковой поддержки.

Если вы вдруг подумали, что это какой-то внедорожник, то это глубокое заблуждение. Пробивает подвеску на любой кочке и яме. Только просвет и всё, больше там ни чего нет!

Место в ней нормально, а главное жена очень быстро к ней привыкла и через 2 дня летала по городу, как будто давно ездит на ней.

За два года эксплуатации, только обслуживание по регламенту. Поставили сигнализацию с дистанционным стартом, за 15 мин прогревалась полностью.

Была одна только поломка, отказал задний дворник, но так и не починили его, продали прямо в таком состоянии.

Как то решил поиграть в оффрод, и тут же пробил покрышку. Пришлось ставить запаску, заняло примерно двадцать минут, и в шиномонтаж.

Еще не жене очень нравился дизайн, но тут дело вкуса, мне, например, не очень.

А так очень надежный друг, ни разу не подвел.

• Хэтчбек Ford Fusion, 2007
  • Хэтчбек Ford Fusion, 2007 рисунок 2
  • Хэтчбек Ford Fusion, 2007 рисунок 3
  • Хэтчбек Ford Fusion, 2007 рисунок 4

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2007
Читать все отзывы о (Хэтчбек Ford Fusion, 2007)

Симпатичный, аккуратненький, мне такие авто нравятся.
Дизайн этой машины мне не очень нравится.
Рассмешило в отзыве: "... не жене". )
У тестя был 7 лет, неубиваемый!
Впервые слышу, чтобы об авто говорили - приятный. Какие угодно слышала эпитеты -мощный, красивый, любимый, фееричный, дорогой автомобиль.
Это жена так охарактеризовала!
Понятно:) Я не водитель, а пассажир и говорю на авто по другому.
красивый автомобиль. я, вообще, люблю форды.