Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Приятный

Достоинства:
  • Легко пенится

• приятный запах

Недостатки:

Добрый день! Первоначально, когда мы готовились к ребенку и выбирали детскую косметику по уходу, нам порекомендовали фирму "ушастый нянь" потому что производители уверяют (да и наши друзья тоже), что она гипоаллергенная, использовать ее можно с первых дней жизни, приятным бонусом идет не большая цена и приятный нежный аромат.

На практике у ребенка она действительно не вызывает никаких аллергических реакций (применяли ее с первых дней и уже на протяжении 2 лет остаемся этому шампуню верны) и, если я не ошибаюсь, он не щипет глазки, потому что пена при смывании неоднократно попадала в глаза и реакции у ребенка никакой не наблюдалось. Шампунь не густой и легко пенится, имеет приятный аромат (особенно, когда волосики высыхают! ммм.... ) Яркая упаковка приятно радует глаз и с первых дней интересна ребенку, так как имеет ярко-желтый бутылёк. Цена на шампунь в пределах ста рублей и в сравнении с другими гипоаллергенными марками это очень (! ) дешево.

Лично для себя мы минусов не нашли.

Хватает шампуня примерно на месяц-полтора, если мыть голову два-три раза в неделю. Я могу его смело рекомендовать мамам, у которых детишки склонны к аллергии и имеют реакцию на резкие запахи.

Читать все отзывы о (Детский шампунь Ушастый нянь С экстрактом ромашки)

младшая дочь постоянно детям покупает такие шамруни, как и пишите, хорошие шампуни.
Флакончик яркий и симпатичный у этого детского шампуня. )
Порою я его сама использую.
Наверное, во всех магазинах продаётся этот детский шампунчик. )
не, я ушастый не беру уже.