Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Приятное сочетание аромата и вкуса

Достоинства:
  • Красивая удобная упаковка

• насыщенный аромат
  • натуральный цвет
  • приятный вкус

Недостатки:

Вечерами мы непременно пьём чай или кофе. Но в зимние посиделки мы всё-таки предпочитаем чаёвничать. Перепробовали уже много видов с разными добавками и ароматами, и остановились на Майском с ароматом бергамота и мяты. Производитель - Республика Казахстан, г. Астана, ООО «П. И. К. 2000».

Наше внимание привлекла красивая переливающаяся коробочка золотистого цвета с яркой эмблемой. В ней 25 пакетиков, упакованных в плотную декоративную фольгу. Коробка легко открывается, имеет окошко, откуда легко извлекаются чайные пакетики. Не нужно полностью открывать упаковку, чтобы достать.

Заваривается чай быстро. Через несколько минут обретает естественный цвет тёмного янтаря. Не исключаю, что красители присутствуют, но выглядит он натурально и привлекательно. Аромат исходит уже при вскрытии упаковки. А после заварки наполняет кухню необыкновенным запахом цитрусовых. Сочетания приятного вкуса и восхитительного аромата доставляют истинное наслаждение.

Красивый дизайн дополнен лирическими строками о любви. Производители создали прекрасный напиток, а дизайнеры придали ему колоритный облик. Приятно такой чай пить в узком кругу, ещё приятней угощать гостей.

Читать все отзывы о (Чай в пакетиках Майский "Ароматный Бергамот")

Вот, не нравится мне чай с бергамотом, и всё, а с лимончиком люблю, с долькой свежего лимона.
Да я тоже не против свежего лимона. Но сейчас редко беру. Запах этого чая тоже близок к запаху цитрусовых. Но, увы, это только запах. С натуральным лимоном его никак нельзя сравнивать. Там и аромат и вкус, и само ощущение приятные.
У нас на работе только начальник любит чай, а все остальные плотно сидят на растворим кофе. Но даже если чай, то что-то никто не просит бергамота. Интересно. много у него любителей или они редкость?
Мы днём тоже пьём кофе растворимый, а вечером уже привыкли чай. А с бергамотом недавно стали брать. Раньше я не воспринимала всякие искусственные ароматы. Теперь привыкли. С бергамотом с удовольствием пьём и гостей угощаем. Раньше наши друзья тоже пили только кофе. А теперь ставлю на стол чай и кофе. Смотрю, чай более востребован.
Я люблю чай с бергамотом. Только покупаю Ахмад.
Ахмад тоже брали, неплохой. А сейчас остановились на Майском. Приятный дизайн и аромат более концентрированный.
При случае куплю)
Попробуйте обязательно. Если любите этот аромат, вам понравится. А потом, на него так приятно смотреть. Открывапешь шкаф, и только его вид уже тонизирует.