Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Приятное с полезным

Достоинства:

Хорошая

Недостатки:

Порою так хочется уделить себе хотя бы час в неделю и получить удовольствие от спокойного время препровождения. Отдых я решила провести с пользой и решила использовать очищающую маску для лица - просто лежать на диване и просматривать телесериалы меня что-то не впечатляло.

Поскольку в качестве подарка ранее я получила очищающую маску - решила соединить приятное с полезным. Данный продукт мне понравился и можно сказать более - впечатлил. Хорошо и экономично наносится на кожу лица, приятный запах, густая кремообразная консистенция. Я много слышала о косметических средствах в состав которых входят морские водоросли, об их хороших качествах, но еще незнакома с пудрой жемчуга, которая входит в состав этой масочки. Как оказалось на деле - эффект реально имеется. Кожа после использования "дышит", благодаря скрабу, как будто прекрасно отдохнувшая, свежая, приведенная в тонус, бархатистая. При использовании данной ухаживающей косметической маски не появилось никакого раздражительного состояния, как зачастую некоторые побаиваются.

Все хорошо. Я довольна!

• Маска для лица AVON Очищающая planet spa "Карибские каникулы"
  • Маска для лица AVON Очищающая planet spa "Карибские каникулы" рисунок 2

Тип косметики Маска для лица
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для лица AVON Очищающая planet spa "Карибские каникулы")

Нужно и себе такую приобрести.
да, не плохо
Тоже делаю масочки для лица. По-моему, у меня с рисом была масочка из этой серии...
А я с рисом не пробовала.
Давно не брала эйвонские планет спа, а когда - то нравились масочки, буду знать, спасибо!
Пожалуйста. )