Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Приятное пюре-удовольствие

Уже ранее писала была отзыв на похожий продукт-пюре белорусской марки «Абибок». Хоть отличия только вкусовые, по большому счету, но хорошего продукта много не бывает, поэтому чем больше он будет мелькать перед глазами читателей, тем лучше, на мой взгляд. Продукт заслуживает должного внимания, так как и хороший, и вкусный.

Предназначен он для деток с пятимесячного возраста, но с удовольствием употребляю сама. Так что для взрослого такое питание тоже может стать незаменимым продуктом. Пюре не содержит ни консервантов, ни сахара, поэтому действительно безопасен для маленького ребенка, а для вас лично послужит просто здоровым питанием. Пюре мной лично воспринимается даже как десертное лакомство. Очень приятно удивлена, что там нет вообще сахара, поскольку на вкус совсем не кислый, а ведь сделано из яблок и черники.

Споры ведутся и про содержание лимонной кислоты в детском питании. Кто-то считает это даже полезным, так как она укрепляет иммунитет, выводит токсины и прочее. Но чрезмерное употребление приводит к нарушению зубной эмали, проблемами с желудком. В мерах безопасности, конечно, лучше исключить. А то кто ведь знает, где это безопасная норма. А если данное детское питание употребляется каждый день? Так вот пюре «Абибок» исключает содержание даже лимонной кислоты. Не смотря на то, что не содержится тут и крахмала, консистенция не водянистая, хоть и не густая. Хотя зависит от того, с каким вкусом берете. Например, с черносливом даже густоватая смесь получается.

• Фруктовое пюре Абибок Яблоко-черника
  • Фруктовое пюре Абибок Яблоко-черника рисунок 2

Читать все отзывы о (Фруктовое пюре Абибок Яблоко-черника)