Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Приятное

Достоинства:
  • Аромат

• увлажнение

Недостатки:

В этом отзыве хочу рассказать, о крем-мыле dove. Это крем-мыло с ароматом огурца и зелёного чая, имеет очень приятный аромат. Мыло находится в небольшой коробочке. Вся необходимая информация о мыле находится на обратной стороне коробочки, в которой оно находится. Аромат мыла слышен даже через закрытую коробочку. После его использования не потребуются даже духи, так как запах стойкий. Само мы имеет светло-зелёный цвет. Его масса составляет 135 грамм. Кусочек этого мыла хватает на долго. Кусочек мыла достаточно большой, не очень удобно лежит в руке. На мыле вырезан логотип Dove, который напоминает голубя. Это мыло лучше всего подойдёт для сухой или чувствительной кожи, потому что оно хорошо увлажняет кожу, а также в состав входит крем. После использования кожа становится лучше, не чувствуется никакой стянутости либо сухости. Мыло хорошо пенится. Даёт коже некое ощущение свежести, лёгкости. Также подойдёт и просто для мытья рук, увлажняет и питает. Для своих результатов, после применения, приемлемая цена. Я считаю, что у данной продукции минусов нет. Очень известная и полюбившаяся всеми фирма, всегда радует новыми товарами. Можно смело пользоваться в любой возрастной категории.

• Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести
  • Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести рисунок 2
  • Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести рисунок 3

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

По-моему, у меня было такое мыло. Цвет у него приятный и аромат тоже.
Мылом фирмы Dove пользовалась, понравилось из-за ощущения пользования кремом после применения, не зря же это крем-мыло. Про аромат огурца слышу впервые, спасибо, заинтересовали! Нужно будет поискать в магазинах и попробовать.
Попробуйте)
Я обычным Дав пользовалась, запах очень нравился. А с ароматами такими свежими вдвойне приятнее, наверное умываться) Спасибо!
Да, аромат очень нравится)