Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Приятно удивляет своей эффективностью и ценой

Никогда не обращала внимание на торговую марку под названием «Сто рецептов красоты». Хотя, когда-то использовала для ног крем, кажется, с тыквенным ароматизатором и таким же цветом. Мне он тогда очень нравился, увлажнял прекрасно, при этом через пятнадцать минут после нанесения я уже надевала обувь и никаких неприятных ощущений не испытывала. В общем, я увидела прекрасную акцию на крема для лица и купила. Стоимость точную не помню, но было очень дешево. При этом меня заинтересовала вовсе не стоимость а то, что производитель указывает на коробочке – комплекс три в одном – что это такое. Именно это меня и заинтересовало в данному средстве. Я купила и тут же начала изучать состав и пробовать крем на себе.

Как же я была рада, опять тот самый запах тыквы. Интересно, а еще какие-то ароматизаторы у них есть? Или только тыква? Ну да ладно, сейчас о креме. Крем призван питать, увлажнять и бороться с первыми морщинками. У меня они кстати уже появились, потому крем мне как раз подходит, если он реально на это направлен, как утверждает производитель.

Я нанесла один раз утром, второй раз перед сном, на второй день повторила процедуру, никаких высыпаний на лице не было. Не было чувства пленки на лице. Крем не скатывался, как это у меня бывает, если крем не подходит.

Не скажу, что за неделю я помолодела и мои мелкие морщинки исчезли, но крем мне понравился – потому пользоваться буду им и далее, и вам могу его советовать, а почему бы и нет?

• Крем для лица Сто рецептов красоты Комплекс 3в1

Читать все отзывы о (Крем для лица Сто рецептов красоты Комплекс 3в1)

Не дорогая торговая марка, можно попробовать.
Я от этого крема в восторге. И запах отличный, и увлажняет кожу очень хорошо =)
Обязательно нужно попробовать