Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Приятно удивил

Я несколько раз в неделю хочу на фитнесс, это и кардио тренировки, и работа на тренажерах, нагрузка приличная, потеешь достаточно. Но все равно, сколько бы пота не было, неприятно видеть мокрые подмышки, согласитесь. Особенно, когда в зале есть мужчины, в общем, нужна реальная защита. Что я только не пробовала, все равно подмышки мокрые и защиты как таковой нет. Но, более менее нормальный вариант – это легкий невесомый аромат дезодоранта. Я нашла его в фаберлике, как ни странно. Летом пользовалась идентичными средствами с розовой и зеленой крышечкой, тогда же купила и с фиолетовой, но как-то руки до него не доходили. И причем те два мне не очень понравились, на жаре они не работали, потела прилично, и от пота они не защищали. А вот этот сейчас мне нравится, у него фиолетовая крышка, а на самом дезодоранте антиперспиранте надпись – Абсолютный комфорт, с соком инжира и молочными протеинами. То ли мне эти самые протеины идеально подходят, то ли инжир, не знаю, но я с этим дезодорантом намного меньше потею, он практически не оставляет следов на черной одежде. Не нужно долго ждать, когда он высохнет после нанесения на кожу. И запах – очень приятный запах, мне очень нравится.

Единственное, что расход у него, как для меня – очень большой. Мне хватило этого дезодоранта всего на три недели. Использовала его каждый день, а в дни тренировок и два раза в день, потому за 40 гривен на 3 недели – не самый дешевый вариант, но все равно закажу еще, так как меня он устраивает.

• Faberlic Дезодорант-антиперспирант «Абсолютный комфорт» серии La Creme с соком инжира и молочными протеинами рисунок 2
  • Faberlic Дезодорант-антиперспирант «Абсолютный комфорт» серии La Creme с соком инжира и молочными протеинами рисунок 3

Пол Для женщин
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Faberlic Дезодорант-антиперспирант «Абсолютный комфорт» серии La Creme с соком инжира и молочными протеинами)

с мужчинами заниматься в одно зале, наверно, неуютно. У нас чисто женский фитнес коллектив.
немного есть. У нас тренажеры в общем зале, а вот сам фитнесс вроде и отдельно, но после него еще хочется пробежаться на беговой, вот там и встречаемся)
Есть некоторые виды фитнеса, что и мужчины и женщины вместе занимаются, но у нас вообще мужики ни на какой фитнес не ходят, только в тренажёрках тусуются, да в билларде.
хороший продукт, если так выручает, я пользуюсь только летом