• Отзыв

Приятно работать

Достоинства:
  • Проверка уникальности текстов

• удачный интерфейс

Недостатки:

Добрый день! Пишу отзыв о сайте, на котором работаю уже второй месяц, может это и не много, но уже имею определенный опыт и мнение. Сайт Text.ru это биржа контента, где можно найти грамотный текст, и уже написанные статьи и новости. Безграмотных авторов на этом ресурсе нет, новенькие должны набрать рейтинг, первый этап "школьник", второй "абитуриент" и т. д., естественно "школьники" и остаются школьниками. В данный момент мой рейтинг "абитуриент", заказчики доверяют мне интересные проекты с достойной оплатой. Пользователи, которые желают заказать уникальный и продающий текст для сайта, либо просто объявление или статью, данный ресурс - удачный выбор. За пошлый месяц я написала четыре статьи, на мой взгляд, очень хорошие. Одна из них о сортовой вишне, для интернет-магазина. Заказчик был доволен моей работой и даже оставил положительный отзыв. Еще одну статью, очень большую, мне заказали, для информационного сайта, про оформление интерьера. Сейчас пишу рекламное предложение для медицинского сайта. Хочется отметить бесплатную услугу, на этом сайте, "проверка уникальности текстов и сайтов". Могу уверенно сказать, что сайт Text.ru востребованный и удачный. Рекомендую!

Желаю вам благополучия.

• text.ru
  • text.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Тексты на уникальность часто на этом сайте проверяю - пришлось зарегистрироваться ради этого. Несколько раз просматривала доступные задания. Но за них такая смешная, мизерная оплата, что брать их мне не захотелось. Видимо, высокооплачиваемые задания разлетаются, как горячие пирожки. И нужно сидеть на этом сайте часами. чтобы взять работу с достойной оплатой.
Да, вы правы хорошую работу разбирают быстро. Но что поделаешь, сейчас конкуренция везде.
Не лениться, может что-нибудь и выйдет. Времени, конечно, много уходит на написание и поиск информации.
Спасибо за отзывы.
Работаю на этом сайте около 2лет, функционал полностью удовлетворяет. Дорогие задания можно брать без проблем если ваш уровень на бирже высокий. Поначалу с этим возникают проблемы, зато потом всё зависит от вашего желания.
Спасибо за комментарий!
не знаю почему, но проверяя работы именно на этом сайте уникальность текстов очень сильно снижается (
Согласна с Вами, уважаемый коллега. Возможно этому есть логичное объяснение.
О, вы не очень давно на этом сайте, а заказ на большую статью уже есть.
Да, наверное из-за рейтинга.
Я не писала статей но мне интересно, вот заказали Вам статью на тему где берёте информацию?
Читаете в интернете и переписываете своими словами или как объясните, сам процесс интересно, может и я начну писать!
Буду рада помочь, обращайтесь.
Здравствуйте! Да. примерно так все и происходит. Это называется рерайт. Однако, иногда пишу от себя, беру интересную тему, изучаю, составляю и получается авторский текст или контент - это называется копирайт. Сразу много не заработаете, нужно нарабатывать рейтинг и опыт. Желаю успехов!
Спасибо буду пробовать, вдруг понравится лишний заработок не помешает.
Интересно понять в среднем сколько можно заработать, стоит ли игра свеч!
Все зависит лично от Вас, попробуйте, вы ничего не теряете. Сделайте сначала рерайт какого-нибудь текста (не большого), например дизайн маленькой квартиры, и проверьте потом на сайте. Вы уже сможете оценить себя, как автора. Что-бы зарабатывать, нужно будет сначала пару месяцев работать "в холостую".