Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Приятно пахнущий желтый брусочек

Достоинства:
  • приятно пахнет

• не сушит кожу

Недостатки:

цена

Для дома уже давно покупаю только жидкое мыло в небольших бутылочках с дозатором- это и удобнее, и смотрится эстетичное, да и дешевле зачастую выходит.

Но есть у твердого мыла одно неоспоримое преимущество- при высыхании мыла приятный запах потом надолго сохраняется в ванной.

Относится это, конечно, только к приятно пахнущему мылу, например некоторым орифлеймовским. О мыле Oriflame Nature secrets Чайное дерево и мандарин" я уже оставляла отзыв, а сейчас хочу отозваться об еще одном орифлеймовском мылке, которое называется Oriflame Discover Sicilian Dream "Солнце Сицилии".

Мыло и на вид очень приятное, такое светло-желтое, действительно можно сказать солнечное.

Аромат у этого мыла c цветочными нотками, но преобладает лимончик, в целом запах хороший, не очень сильный.

Ну что еще можно сказать об этом мыле? Мылится хорошо, в мокром виде не раскисает, кожу сильно не сушит, но и не увлажняет, руки смазывать все-равно приходится.

Неплохое мыльце, но все же за брусочек 90 гр. цена 50 руб высоковата.

• Мыло Oriflame Discover Sicilian Dream "Солнце Сицилии"
  • Мыло Oriflame Discover Sicilian Dream "Солнце Сицилии" рисунок 2

Тип товара Мыло
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Мыло Oriflame Discover Sicilian Dream "Солнце Сицилии")

Мне не очень нравятся лимонные запахи в косметических продуктах. Сразу бытовую химию напоминают.
В этом мыле мне он показался органичным
и мне тоже,
запах натуральный, нет раздражения на коже
в целом впечатления вполне хорошие
Хорошее мыло) Свежее.
Интересное название у мыла и упаковка: так и навевает воспоминания о солнечной Тоскане и прекрасном милом островке - Сицилии с игривыми брызгами Средиземного моря =).
У орифлеймовских продуктов зачачстую звучные красивые названия, правда, не всегда соответствующие названию
=). Буду иметь ввиду! Маркетинг делает свое дело.
мне это мыло очень нравится
ну вот на днях получила его в подарок от знакомой, довольна и про вас вспомнила, решила написать)
Хорошая у Вас память, однако