Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Приятно пахнущий и неожиданно красивый

Недостатки:

наклейка с крышечки легко отдирается

Однажды я зашла в магазин H& M в Берлине я увидела на кассе блески для губ, цена одного составляла 1 евро. Ну и я взяла самый красивый, как мне показалось, блеск.

Взяла 2 тюбика, очень уж понравился с виду.
Блеск называется Lip gloss, а оттенок summer sand

Оформление: простое но в то же время красивое. Ничего лишнего. Красивый принт наклеен на крышке, хотя со временем он отклеился, и вид тюбика стал не таким эстетичным. Отклеился в обоих тюбиках, хотя использовались они разными людьми, и по разному.

Консистенция блеска липкая, благодаря чему он долго держится на губах. В блеске присутствуют блестки, которые в одном освещении не видны, в другом очень красиво мерцают. Кисточка удобная. Запах мне безумно приятен, что редко бывает в моем случае. В трещинки на губах немного затекает, хотя все зависит от количества нанесенного блеска. Еще один плюс в том, что его нужно совсем немного, по этому хватает очень надолго.
В общем ставлю твердую пятерку, и советую) (на фото губы в разном освещении)

• Блеск для губ H&M Lip gloss
  • Блеск для губ H&M Lip gloss рисунок 2
  • Блеск для губ H&M Lip gloss рисунок 3

Тип косметики Блеск для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Блеск для губ H&M Lip gloss)

Оттенок приятный, нежный
приятный и нейтральный цвет блеска для губ, а цена вообще сказочная.
Отзыв краткий, даже не все моменты освещены, но при этом какой-то приятный и информационно компактный, ничего лишнего, в приятном изложении.
А вопрос вот какой меня волнует больше всего: губы липкими остаются и после нанесения блеска? А то кажется уже нереальной задачей найти блеск без липкого эффекта.
краткость - сестра таланта)
а губы и вправду немного липкие остаются, но это быстро уходит, не успеете заметить)
О, осталась самая малость - съездить в Берлин :)
Блестяшки) Отдельное спасибо за фото на губах)
Хороший блеск
Отличный блеск.