Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Приятно пахнет на теле, освежает

Достоинства:
  • Приятная цена

• отличное по качеству

Недостатки:

Не заметила

Как только в нашем городе открыли магазин Ив Роше, я сразу побежала за покупками. Самой моей удачной покупкой стал гель для душа Флоридский Грейпфрут, который я урвала с отличной скидкой. Запах просто отпад, такого аромата я давненько не встречала, а главное цена, где еще можно найти, чтобы качество соответствовало цене. Во флакончике 200 мл, хватает надолго, потому что отлично пенится. Мы пользуемся вместе, и муж и я.

Консистенция густая, не как вода, не растекается по мочалке, а сразу пенится. Теперь гели из этой серии наши любимые, я и на подарки всегда их покупаю, свекрови и маме дарю, всем нравится. После использования я заметила, что моя кожа стала более нежной и упругой, а какой аромат на теле, лежишь и балдеешь. Даже в ванной приятный аромат долго держится, и не выветривается. Для меня главное, что не сушит кожу, зимой это моя вечная проблема – сухая кожа, особенно колени и ноги. А эту зиму с использованием геля от Ив роше, кожа не сушилась, даже молочком не пользовалась. В составе ничего критичного я не нашла, вроде все допустимо натуральное. Срок годности 18 месяцев. Флакон полупрозрачный, приятный и красивый дизайн. Буду пользоваться дальше, советую попробовать, если попадете на скидку, то можно считать, что вам повезло.

Тип косметики Гель для душа
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Гель для душа Yves Rocher Флоридский Грейпфрут)

Мне тоже эта марка нравится. В их магазинчики захожу часто, уже и дисконт имеется. Но стараюсь покупать только тогда, когда есть скидочки. Без них стоимость гелей и молочка все же завышена. Гели для душа покупаю разные - они отлично убивают запах хлорки на теле после бассейна (унас все еще хлорируют воду! ). Пенится хорошо на мочалочке, хватает флакончика надолго. Крышка закрывается прочно - в сумке не проливался ни разу. Мне еще у них очень нравится молочко для тела - хорошо увлажняет кожу после бассейна.
заманчиво. Спасибо!
люблю этот запах грейпфрута, и как-то взбодряет меня в душе этот гель, и такое ощущение что прямо напитывает энергией не только кожу но и все тело, но я вообще человек настроения - и как воспринимаю вещи, так они мне и эффектируют :)