Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Приятно освежает и бодрит

Всем привет! Сегодня вновь и вновь пишу об ухаживающей косметике, на этот раз это гель всем известной торговой марки Эйвон, Увлажняющий гель для душа "Прохладный оазис" с витаминным комплексом. Какой там витаминный комплекс? Это конечно просто маркетинговый ход – реклама, не более, ведь всем известно, что никаких витаминов там быть не может, там же сплошная химия, но что самое главное – гель реально увлажняет, дарит бодрость, свежесть, а что еще нужно касаемо подобного средства? Мне главное, чтоб хорошо намыливался, имел приятный запах гель, а также не вызывал раздражений на коже, все это есть у данного средства. Не скажу, что это самый лучший гель в мире, восхищаться особо нечем, но для разнообразия вполне подходит.

В зимние холодный вечера этот гель подарит настроение, бодрость и свежесть лета, так что рекомендовать скорее буду причем всем – и мужчинам, и женщинам, так как этот гель унисекс!

Насчет аромата – есть запах мяты, есть запах зеленого чая, что собственно и обещает производитель указывая эти наименования на флаконе.

Я купила этот гель приблизительно за 50 гривен, объем 500 мл, флакон большой, с плотной крышкой. Пользоваться в душе им неудобно конечно, потому я перелила во флакон с меньшим объемом и с дозатором, то, что нужно!

Гель довольно густой, потому у него расход отличный, на твердую четверку идет Увлажняющий гель для душа "Прохладный оазис", а вот на пятерку немного не дотягивает!

• Гель для душа AVON Увлажняющий "Прохладный оазис" с витаминным комплексом
  • Гель для душа AVON Увлажняющий "Прохладный оазис" с витаминным комплексом рисунок 2

Тип косметики Гель для душа
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Гель для душа AVON Увлажняющий "Прохладный оазис" с витаминным комплексом)

Хороший объем! На всю семью хватит!
Давно не пользовалась эйвоном, хороший гель, и красиво написали.
Да, продукция Эйвон мне нравится. Часто беру что-нибудь. Такого геля ещё не брала.
Спасибо, купила и пользуюсь.