Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Приворот

Всем привет! Вчера смотрела по телевизору смотрела передачу про привороты. О том как женщины пытаются "привязать" к себе мужчину и у некоторых это типа получается! Ритуалы и с месячными и по фото, так смешно. Ведь подумать если реально можно было приворожить мужчину по фото, то Бред Питт например давно бы уже умер от приворотов. Я в такое волшебство не верю и всю передачу пыталась понять, как у них получается или вернее почему этим женщинам так кажется, что им удалось все-таки приворожить мужчину.

После приворота женщина расслаблена и ощущает уверенность в том, что мужчина принадлежит только ей, эту информацию мужчина "считывает" начинает тоже в это верить. Уверенная в себе женщина вообще привлекает к себе мужчину. После приворота женщина расцветает, в глазах появляется блеск и не тени сомнения, что для своего мужчины она самая желанная и сексуальная. В общем как-то так, я думаю это происходит. А так ни какого волшебства и магии здесь нет.

Человеку внушить можно все что угодно и он будет в это верить. Многие этим пользуются и зарабатывают большие деньги. Я считаю если отношения не складываются не надо тратить время, силы и деньги на всякие привороты, надо любить, беречь себя и своих детей, а мужчин много, не надо зацикливаться на одном.

Всем удачи и любви!

• Гадалки

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Какую только чушь не показывают по телевизору...
а я верю в это, только в теле-шоу, там одна только постановка. Да и не каждая, кто называется себя гадалкой, может сделать приворот.
НЕ в теле-шоу)
Думаю, что никто не может
Если мир приобретает хорошую гадалку - то где-то он потерял идеального психолога)
Тоже истина, согласна!
Если нет настоящих чувств, никакая гадалка не поможет...
Это точно!
Насильно мил не будешь!
А ещё, посмотрите фильм "Исчезнувшая", вот это я понимаю приворот! )
Отличное мнение, приятно слышать! Правильно: психологически женщина, уверенная в себе, привлекает внимания больше, это и работа мозга+гормоны, которые проявляются внешне в ее поведении, большей раскованности и даже игривости, на интересное поведение невозможно не отреагировать, а скромных и понурых обойдет не только мужчина, но и просто любой человек. К позитиву тянутся, от скукоты отходят. Достаточно быть интересной для самой себя, чтобы это оценили и окружающие. Главное, не перестараться с самоуверенностью. У меня есть одна знакомая, которая блеснуть эрудицией не может, но в каждую свою фразу вкладывает ТАКУЮ загадочную интонацию, что становится просто комично, и ТАК вертит глазами, что иногда не выдерживаем и ретируемся все :)
Согласна полностью!
Я против приворотов и всей этой чуши. В общем, не увлекаюсь этим.
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер; 8 (906) 787-61-13
vk.com/juliagadanietaro