Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Привет, Олимпиада!

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва и я надеюсь почитатели физической культуры! Такая необходимая вещь как гриф олимпийский, на мой взгляд, должна быть в любом спортивном зале. В зале, в котором занимаюсь я таких грифов четыре и все они почти всегда заняты, так как ходит в зал очень много народа. Я считаю что с грифом олимпийским можно делать большое количество упражнений и все же самые главные из них это базовые: приседания, жим штанги лежа и становая тяга.

Именно эти упражнения являются многосуставными и позволяют задействовать практически все мышечные группы. Вес штанги олимпийской составляет двадцать два с половиной килограмма, а вес, который она выдерживает равен шестьсот восьмидесяти килограммам. Длина штанги составляет двести двадцать сантиметров. Мне выполнять с этой штангой упражнения комфортно, ведь сверху изделие покрыто хромом, а кроме того у штанги олимпийской есть насечки, для того чтобы руки не скользили во время выполнения упражнений. Рекомендую штангу олимпийскую для всех любителей силовых видов спорта.

• Body-Solid, Гриф Олимпийский OB-86-1500

Бренд Body-Solid Гриф
Читать все отзывы о (Body-Solid, Гриф Олимпийский OB-86-1500)

Ух ты, мужу расскажу..
весьма позновательно, спасибо!
И вам спасибо!
Спасибо за интересный отзыв.