Рейтинг: Банки

• Отзыв

ПриватБанк занял почти весь рынок услуг в данной сфере

Достоинства:
  • стабильность

• много отделений банкоматов терминалов
  • выдача кредитов без кучи бумаг

Недостатки:
  • высокие проценты

• немного не скоординирована работа
  • в банкоматах есть возможность снять деньги купюрами не меньше 100 грн

Доброго времени суток, ситикеевци!

В связи с нестабильностью в стране все чаще стает вопрос «Какой банк выбрать? ». Хочется быть хоть как-то уверенным в завтрашнем дне, будущем своих детей и внуков. Ищешь надежные банки для: открытия счета, оформления кредита, вложения депозита и в конце концов получения зарплаты или социальных выплат.

Я для себя выбрала «ПриватБанк». А выбор действительно был, поскольку когда на работе стал вопрос от куда получать зарплату, у нас было на выбор два банка. В принципе, о своем выборе я не жалею.

Банк существует давно, глобальных перестановок или серьезных инцидентов не было. Почему бы и нет? !

Мое сотрудничество с данным банком началось с получения зарплатной карты, которая шла в комплекте с кредитной «Универсальная». Именно в комплекте, от нее отказаться не возможно, поскольку на отказ сотрудники банка все как один «Положите пусть лежит». Ну, конечно, долго она не лежала, на это все и рассчитано.

Что касается перечислений зарплаты все отлично, все во время без задержек и всякого рода нюансов. Кредиткой тоже начала пользоваться, очень удобная вещь, не смотря на то, что снимаются, я считаю, проценты довольно не маленькие. Но бывают ситуации, когда критически не хватает денег, поэтому как-то на проценты уже особо не обращаешь внимание. Лимит денег можно увеличить, как у меня произошло с первой моей кредитной картой. Вскоре я как-то сильно ею увлеклась, поэтому закрывала на некий период и когда пошла оформлять новую была неприятно удивлена. Если на старой карте мне лимит ставили 5000, то на этой 500 гривень, учитывая что доход одинаковый!

Очень неплохая вещь «копилка», устанавливаешь сумму, которая ежемесячно или от каждого поступления будет снимать, денежка сохраняется плюс процент.

Нравится также Приват24. Можно все вопросы решить ОНЛАЙН не выходя из дома, пополнить счет, перебросить деньги с карты на карту и прочее.

Очень радует, что банкоматы, терминалы, отделения Банка находятся на каждом шагу. И не нужно лететь в другой конец города, например, что бы снять зарплату.

Но естественно есть и свои минусы. Очень мне не нравится, что зачастую с банкомата можно снять сумму от 100 грн., если в других Банках банкноты идут от 5 гривень. А то иногда пройдешь банкомата три и в каждом «старт» только от 200 грн.

Не нравятся мне условия их кредитования. Брала пару раз кредит и консультант не все вопросы осветляет, а потом всплывают разного рода нюансы, связанные куда с большим процентом пользования кредитом, чем оговаривалось.

И вот, недавно на днях произошла очень интересная ситуация. Купила новую симкарту в телефон, пользовалась буквально месяц и начинаются ко мне беспрерывные звонки с ПриватБанка по поводу того, что у меня якобы долг по кредиту и пеня. Я пошла в ближайшее отделения ПриватБанка, что бы выяснить этот вопрос. Оказалось, что мой номер раньше принадлежала молодому человеку, который взял у банка кредит и не вернул, симкарту поменял, а мобильный оператор, видимо, перебил ее на новую и я ее купила. Так вот, выяснив этот вопрос, в Банке сделали пометку, что данный номер не принадлежит их должнику, но и дня не прошло, звонки с Банка продолжают поступать. И как с ними бороться не знаю… и трубку не беру, настойчиво звонят, и беру объясняю ситуацию в который раз, все равно звонки. Считаю, что Банку как-то необходимо немного настроить свою базу данных.

Ну а, в принципе, ПриватБанк рекомендую! Везде есть свои нюансы, но этот Банк хоть держится на плаву и меньше вариантов, что он станет Банкротом!

• ПриватБанк, Запорожье (Украина)
  • ПриватБанк, Запорожье (Украина) рисунок 2
  • ПриватБанк, Запорожье (Украина) рисунок 3
  • ПриватБанк, Запорожье (Украина) рисунок 4

Читать все отзывы о (ПриватБанк, Запорожье (Украина))

Прямо островок стабильности какой-то, здорово! =)
ггг... где-то так; )
На сегодняшний день ПриватБанк для меня самый лучший банк. Спасибо за отзыв.
Правильно будет сказать самый лучший из худших; ) Сейчас с банками вообще какая-то засада; (
Будем надеяться на лучшее. Но ПриватБанку я не изменяю.
Есть свои плюсы и минусы.
согласна, минусов даже больше, но выбор среди Банков не большой; )
Добрый день, leshiu!

Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Касательно звонков по задолженности третьего лица, приносим искренние извинения за неудобства.
Для решения вопроса рекомендуем подтвердить Ваш новый номер телефона.
Это можно сделать несколькими способами:
- указать телефон в банкомате (кнопка «Мои контактные данные» с вводом PIN-кода карты как при наличии, так и при отсутствии карты). Подтверждение телефона в банкомате доступно только для тех клиентов, у которых есть карты со статусом “активна”;
- в терминале самообслуживания (меню "Мои настройки - Указать основной финансовый телефон»)
Телефон обновляется в течение 1 минуты после подтверждения.

С уважением, ПриватБанк.
дело в том, что мой телефон, другого оператора, нормально привязан к моим картам. У меня появилась вторая симка, номер ее я банку не сообщала, поскольку, думаю, что она не задержится! И уже неоднократно говорила сотрудникам про то, что Ваш должник всего лишь бывший собственник номера. Но мне по прежнему звонят! Хотя и обещают сделать соответствующую отметку в Вашей базе данных.
Приват 24 удобный сервис, тоже ним пользуюсь)
да, согласна, только он и спасет от постоянной бегатни в банк; )
Ох, уж этот Приват банк! Они там как паразиты-клещи. Вцепятся в вас и всю кровь выпьют.