Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Помогает приучить кошек к туалету

Достоинства:

эффективное средство

Недостатки:

запах

Приветствую всех любителей кошек.

Сегодня мой отзыв для Вас, особенно для тех, кто планирует взять маленького котёнка. Когда у нас появилось мелкое трёхмесячное чудо, возникла проблема, как приучить ходить на лоток. Перепробовали массу способов и продуктов, но помог нам только "Умный спрей". В использовании очень прост.

Нужно распылить на лоток и за счёт специфического запаха, котёнок идет именно туда. Покупая не очень верила в его эффективность, но продукт полностью себя оправдал. Уже через два дня ходил только туда. Использовали на протяжении недели, потом не было надобности. Продуктом очень довольны.

Единственный недостаток - запах. Когда распыляешь в воздухе появляется неприятный запах, похож на дуст, но через пару минут улетучивается. Для нас этот настоящее спасение.

Стоит правда недёшево, 250 мл - 80 гривен. Большая часть содержимого спрея осталась, после подарила подруге которая тоже столкнулась с такой проблемой. Для тех, кто в раздумия брать котёнка или не брать, могу сказать смело, берите! Сейчас огромный выбор средств по уходу за животным. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Тип Спрей
Бренд Api-San
Читать все отзывы о (Спрей Api-San Приучение к туалету)

Классно! А я и не знала о таком! :) Название заинтересовало, зашла почитать! :) Сначала подумала что людей нужно приучить к туалету и к этому средству:)
:) Смешно получилось!