Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Притягивающий и ароматный

Достоинства:

На основе эфирного масла

Недостатки:

Пока не знаю

Масляные духи Jasmin от Al Rehab являются одними из моих любимых. Несмотря на довольно противоречивые отзывы, мне такой запах приходится по душе, он заметный и может продержаться какое-то время. Аромат преобладает именно жасмина, он поначалу кажется немного резким, но вскоре, как по мне, весьма приятный. Покупать масляные духи вообще-то удобнее в Интернет-магазинах, там они по более демократическим ценам, но правда, есть один минус - их нельзя понюхать, а ведь по описанию не всегда можно определить, что это за запах.

Запах жасмина довольно сильный, завораживающий, привлекательный, слегка приторный, немного меняется со временем. Мне удобно им пользоваться, смазывая запястья рук, они роликовые, что тоже очень удобно и достаточно всего одного мазка для убедительного аромата. Я приобрела версию 10 мл, хотя имеется любая по 5 мл, особенно, если точно не уверен, точно ли они нравятся. Что касается остальных серий духов от арабской фирмы Al Rehab, то мне нравятся еще несколько из них. Иногда я предпочитаю свежие запахи, например, Зеленый чай или что-то вроде того, фруктовые, мне кажется, тоже на любителя. Возможно, их применение зависит от настроения, времени дня, окружения и тому подобное. Вообще я думаю, что любители эфирных масел по достоинству оценят подобные парфюмерные композиции, ведь запах у них, в отличие от аналогичных магазинных, не отдает спиртом, не такой синтетический, в общем, разницу можно почувствовать.

• Al Rehab Jasmin

Пол Для женщин
Бренд Al Rehab
Читать все отзывы о (Al Rehab Jasmin)

масляные духи они более стойкие. спиртовые быстро испаряются, роликовые удобны, при нанесении хоть сразу в нос не лезут.
да, они удобны и запах сильный, без лишних примесей.