Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Пришлось побывать один раз

Достоинства:

удобно посещать по записи,много врачей детских, не нужно стоять в очередях

Недостатки:

стоимость очень высокая

Когда мы временно проживали в прекрасном городе Буче, Киевской области, то о таком медицинском центре знали все. В этом городе, есть и хорошая государственная поликлиника, которой мы всегда и пользовались. Но вот когда там нам не могли помочь, так как у нас были затяжные сопли, я записалась в этот медицинский центр.

Конечно, очень переживаешь за ребенка, хочется выяснить причину сразу, чтобы не затягивать и в последствии не разгребать сложные проблемы.

Так как мы были первый раз, меня усадили заполнять анкету, когда ребенку просто не чего было делать и она готова была разнести весь центр. Я набралась терпения, и сразу не предала этому большого значения. Но перед посещением, я зашла на сайт клиники и посмотрела что консультация моего врача лора стоит 150гривен, можно сказать что я настроила себя на эти деньги, но только чтобы осмотрел моего ребенка хороший врач и сказал причину.

Как только зашли в кабинет, там снова пришлось ждать, пока врач лор введет мою анкету себе в компьютер, я была в шоке, сколько можно писать, я не собираюсь быть вашим постоянным клиентом, а вы уже столько писанины сделали, а толку. Я пыталась все подробно рассказать врачу, что мы принимали и как, что делали, и какой результат, но она не слушала, у меня было такое чувство, так как она внимательно заполняла мою анкету в компе. В кабинете симпатично, даже есть детские игрушки, но мне не хотелось чтобы в таком месте ребенок играла с игрушками, которые уже столько детей трогали.

Ну вот, пришло время осмотреть моего ребенка, врач была не многословна, назначила глазные капли в носик, и даже слова не сказала что капать можно их и в глазки, а конечно сказала записаться к глазному в их центре. Из всего не долгого разговора, я ничего нового не услышала и полезного для себя тоже. Врач постоянно говорила о последствиях, что будет если я не полечу аденоиды, и что они уже у нас на второй стадии, но откуда они возьмутся на второй стадии, если у нас в первый раз такие сопли затяжные, а раньше вообще проблем не было, да и видно детей из далека у которых увеличены аденоиды, это и рот открыт постоянно, и сопли постоянные, а тут ребенок и ночью и днем дышит носиком. Ну врач уверяла, что вскоре если не поможет лечение, то удалять аденоиды придется.

У меня сложилось чувство, что врач хотела запугать меня сложностью болезни, и чтобы я прибежала к ней снова, так как она назначила лечение и сказала прийти через неделю.

Но ведь сейчас не просто мамы немного умней стали, но и есть такая штука как интернет, где всегда можно найти столько всего интересного и о лечении, и о самой болезни.

Но больше всего, меня убило то, что на выходе у администратора, мне нужно было оплатить за консультацию. И сумму мне сказали не 150гривен, а 250гривен, меня так душили слезы и обида, что даже не хотелось задавать вопросы.

Очень хорошо, что аденоиды мне удалось вылечить ребенку с помощью интернета, и если бы у нее была вторая стадия, то это не произошло бы так быстро, а так, за месяц у ребенка все как рукой сняло, и после этого с насморком проблем не было ни разу, так небольшие сопли были но на одну неделю и все.

Не могу сказать, что туда ходить не нужно, есть там возможно хорошие врачи, не нужно стоять в очереди пол дня, можно заранее записаться, но вы должны быть готовы, к тому что вытянут с вас очень много денег, даже и не подумают сделать по другому, так как это главная их работа. В центре только два администратора, которым зарплату платить же надо, и много врачей, которые хотят много денег, они же частная клиника. В общем, как кому повезет, мне я считаю совсем не повезло, так как я ушла очень расстроена, ничего полезного не услышала и так и осталась с болезнью доченьки, которую пришлось лечить и на свое усмотрение, конечно все назначения я купила этого врача, стоили они мне тоже хороших денег, но дополнительно еще лечила народными средствами.

• СантаЛен, Киевская область, г.Буча (Украина)
  • СантаЛен, Киевская область, г.Буча (Украина) рисунок 2
  • СантаЛен, Киевская область, г.Буча (Украина) рисунок 3

Страна Украина
Город г.Буча
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (СантаЛен, Киевская область, г.Буча (Украина))

Добрый день, уважаемый посетитель!
Администрация МЦ ''Сантален'' благодарит за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв.
Для более детяльного изучения создавшейся ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону:
0930809222,045974058 или по e-mail: office@santalen.com.ua.
Администрация.
О БОЖЕ! Какие прелести и сложности, лучше бы Вы вместо этих мытарств хорошо прогрели ребенка, поставили бы банальные горчичники, натянули бы по два носка шерстяных на ногу, усадили под одеяло мультики смотреть на целый день и пить вкусный чай малиновый со сгущенкой.