Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Пришлось купить

Достоинства:

Хорошо увлажняет кожу рук

Недостатки:

Сломался колпачок

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я вам хочу рассказать о увлажняющем креме для рук от торговой марки орифлейм и о том как я его купила. Крема для рук это для меня скорее необходимость нежели прихоть, так как сильно сохнет кожа рук, порой такие трещинки появляются, что аж кровоподтеки выступают.

Словом знакомая, которая занимается распространением различной сетевой косметики в том числе и орифлейм, зная о такой моей проблеме принесла мне целую коробку кремов, говорит почитай и подбери, что тебе нужно. Честно говоря я даже и не думала, что либо покупать, так как опыт с неудачным кремом данного производителя, от которого у меня кожа огнем пекла, уже имеется, но что бы не обидеть согласилась посмотреть, планирую я просто их потом вернуть ссылаясь на то, что мне ничего не подошло.

Но не тут то было, увидев что мне принесли крема посмотреть, подошла коллега и с милым видом говорит, давай все таки посмотрим, вдруг что-нибудь подберу себе. Вообщем первый крем который я взяла в руки был именно этот, не успела я прокрутить крышку, как она осталась у меня в руках, в начале я подумала, что крем был и вовсе не закручен, поэтому крышка и спала, но нет она как оказалось просто сломалась, словом резьба осталась на тюбике а крышка отпала. Ну что мне в таком случае остается делать, естественно покупать. Дождалась я свою знакомую, которая давала мне крема, на выбор, рассказываю о сложившейся ситуации, ну и спрашиваю сколько я ей должна за данное средство, она сказала, что так крем стоит 40 гривен, но он ей достался по скидке и поэтому и мне отдаст его по акционной цене, всего за десять гривен.

Ну в общем не такая я уже и расстроенная была, своей покупкой, десять гривен не та сумма, чтобы расстраиваться. А когда пришла домой и решила его испытать, то результатом осталась довольна, смягчает кожу он хорошо и эффекта хватает на длительное время, да и аромат мне понравился, ненавязчивый. С колпачком я вопрос тоже решила, просто прикрутила от тюбика с маски для лица, которая уже как раз закончилась, фирменная крышка безусловно симпатичней смотрелась, но это все мелочи.

• Крем для рук Oriflame Lace Love

Тип косметики Крем для рук
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Крем для рук Oriflame Lace Love)