• Отзыв

Приношу свои извинения

Достоинства:

реально платят, много работы

Недостатки:

нудно, маленькая оплата

Уже писала не раз отзыв про этот сайт, но вот появились еще новости. Хочу всем сказать, что сайт не мошенник и выплачивает все заработанные средства. Я просто писала в прошлом отзыве что у меня со счета снялись средства и долго не возвращались, поддержка долго молчала, ну и естественно я сделала вывод, что сайт лохотрон, что меня надули.

Но к счастью все не так. Буквально вчера мне вернули все потерянные средства и извинились за эту ситуацию. Что еще обрадовало, так это то, что минималка стала меньше. Раньше было 30 рублей, а вчера я вывела сразу всего 15 рублей. Пришли они буквально моментально. На кошелек Веб Мани.

В общем на сайте можно работать, если конечно у вас хватит усидчивости и терпения. А так там просто огромное поле для обработки. Главное теперь можно не бояться - сайт реально платит. Правда очень мало. Одна разгаданная капча стоит всего 0,01 рубль. Ну есть случаи когда очень тяжелая и трудно разгадываемая капча стоит дороже.

Все зависит от нас, и от наличия у нас свободного времеи для работы.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Что-то знакомое. Видела этот сайт но не работала на нем. Буду иметь в виду. )
Есть ли смысл сидеть там за копейки!
Ну если честно, на буксах тоже не ахти платят, так что я думаю одно и тоже
Простите, но зачем писать три отзыва подряд с интервалом в пару недель? Написали бы в комментариях изменения. Хватило бы пары строк.
Ну комментарий могут не заметить. А вот отзывы читают.
Тем более я не знала что вот так вот получится. И написала сначала про них что они такие вот плохие, а они принесли свои извинения. Ну вот я и решила еще отзыв написать