• Отзыв

Принимали для поднятия иммунитета

Достоинства:

дочь меньше стала болеть

Недостатки:

дорогой

Препарат бронхо-мунал дочери прописала врач-аллерголог для повышения иммунитета. Дочь часто болела и у нее на фоне простуд мог наступить приступ удушья, у нее была легкая степень бронхиальной астмы после того, как она переболела пневмонией. Болела она часто, особенно тяжело дался нам первый класс, когда помимо умственной нагрузки еще и присоединилась эмоциональная. Дочь не очень хорошо ладила с одноклассниками, так как не была практически в саду и не очень была готова морально к школе. Все это вместе и дало снижение иммунитета. В какой-то момент у нее даже началась холодовая аллергия.

Препарат бронхо-мунал надо давать курсами. Первые десять дней месяца (или как удобно) дается по утрам по капсуле препарата. Потом перерыв 20 дней и новый курс. Бронхо-мунал содержит разрушенные бактерии, которые, попадая в организм учат его распознавать и реагировать на бактерии, которые чаще всего вызывают болезни дыхательных путей.

После начала использования препарата дочь стала значительно реже болеть. Сыт тоже часто болеет и я пробовала и ему давать курсами препарат, но на него он особо не действует. Видимо, нужно время.

• Иммуномодулятор Бронхо-мунал

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 280 руб.
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Бронхо-мунал)

Ох, вам тоже несладко с детками пришлось, оказывается. Нам БЛД ставили при выписке из роддома, я уже морально готовилась к тому, что всю жизнь придется на таких препаратах жить, но рентген позже делали, не подтвердилось. Был ателектаз маленький участок в верхней части снимка, но то ли Бог мои молитвы услышал, то ли чудо произошло, хотя бы с бронхами и легкими пронесло. А то болячек полный боекомплект.
Хороший препарат!