Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Приличный порошок

Достоинства:
  • отстирывает

• аромат
  • экономный

Часто экспериментирую с порошками, покупаю разные марки порошков по разной ценовой категории, но со временем все равно возвращаюсь к Персил. Впервые я купила этот порошок в супермаркете по акции, и взяла я его, чисто говоря, лишь потому, что на него была большая скидка. Пользовалась им долго и недостатков не нашла. Стирает отлично, с мелкими пятнами справляется на ура. А вот когда закинула в машинку вещи мужа после ремонта автомобиля, для Персила был тест. Справится или нет с загрязнениями? От результата зависело буду ли я его покупать еще. Вещи я достала с машинки абсолютно чистые. Придраться было не к чему. После этого купили Персил в большой упаковке.

С уверенностью могу сказать, что этот порошок экономный. Я использую грамулечку. и этого достаточно для эффективной стирки. Мне Персила хватает на долго.

Еще одним преимуществом есть то, что Персил отменно справляется с пятнами при холодной стирке. У моего ребенка все вещи яркие и цветные, стирать их при высокой температуре не рекомендуется. А так как присутствуют пятна на вещая раньше стоило выбирать между цветом или пятном. Сейчас меня этот вопрос не волнует. Засыпаю порошок и выбираю программу для стирки на 30 градусов. Все чистенькое и цвет такой же яркий.

Аромат мне подходит, не слишком навязчивый и резкий. Вещи после стирки имеют тонкий и нежный запах.

Еще за что люблю Персил, это то, что он не сильно пенится и его легко выстирать даже без дополнительного полоскания.

Я покупаю и довольна. Можете попробовать и Вы!

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Henkel Persil Expert с капсулами жидкого пятновыводителя)

Пользовалась таким стиральным порошком. Хорошее средство для стирки.
Плюсов много..., но я пока на детских бесфосфатных порошках сижу, пока не планирую переходить на другие.
Еще не пользовалась этим) но сейчас также детскими пользуюсь, а такие редко покупаю.
Для меня он самый лучший, порой неожиданно справляется со старыми пятнами, с которыми не справляется, к примеру, Гала.
Я с Вами полностью согласна! Персил реально эффективный. Галу не покупаю уже давно, от нее только пена и запах который не выветривается даже на улице.
Поддерживаю автора полностью! Хороший порошок. Но я частенько меняю марки, чтобы белье не застирывалось.