Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Прикольный свитер!

Сколько уже не писала о одежде что и разучилась.. Но все сколько мы не покупали, все это я сохраняла, точнее бумажки, ценники и конечно же названия и модели, думала что пригодятся и как не ошиблась. Теперь спокойно можно написать о всем, зная что оно такое и какое оно и как называется.

Вот например свитер... Его мы то не покупали, ребенок же не любит чтобы били воротники, но не все же об этом знают и конечно же дарят нам и одежду и все прочее. Вот такой свитер нам подарила моя подруга, которая и крестила ребенка. Покупала она его недавно, а чтобы быть точной, то ровно три месяца назад, когда мы как раз приезжали к ней в гости.

Свитер этот красивый, ребенку нравится и главное я прочитала что там написано, то он потом еще в садике ходил хвалился что я такой то парень. :) Сам свитер темного, синего цвета, есть воротник, что не очень удобно, но зато он на клипсах и его легко расстегнуть и просто закатать.

Рукава у него длинные, сам он не очень теплый, в принципе как реглан, но вот сейчас морозов нет, то ходит в нем в садик. Стирать его нормально, жалоб нет, подарком довольны! :)

• Свитер ТМ Одягайко "Я прикольный пацан"! 8А

Тип одежды Свитер
Бренд ТМ Одягайко
Читать все отзывы о (Свитер ТМ Одягайко "Я прикольный пацан"! 8А)