Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Прикольный мультфильм

Достоинства:
  • Сюжет

• графика
  • юмор

Недостатки:

Тюремная тематика

На днях посмотрела мультфильм с очень непривычным и необычным сюжетом. Где это видано, чтобы мультфильмы снимали про тюрьму? А про тюрьму для собак? Вообще что-то невообразимое, но на деле всё оказалось не так страшно, как мне показалось на первый взгляд. Если бы смотрела одна, то, возможно, просто бы отключила, но у меня была компания из близких людей, и я досмотрела мультфильм до конца. Осталась, кстати, очень довольна и даже спустя какой-о время пересмотрела этот мультфильм уже с мужем.

По сюжету пёс, которого семья оставляет в отеле для собак на месяц, оказывается в тюрьме для друзей наших меньших. Герой не понимает что произошло и мечтает скорее выбраться из этого места и оказаться рядом со своими людьми. Герой очень позитивный, забавный и какой-то лёгкий. Помимо него в мультике ещё не мало интересных персонажей. Все они разные и у каждого есть своя очень увлекательная история. Несмотря на позитивный лад, мультфильм смотреть немного тяжело, поскольку грустно видеть несчастные мордашки заключенных животных. И ведь у каждого где-то есть свой человек, которых их любит и ждёт. Лично я бы сходила с ума, если бы пропали мои любимцы. Рекомендую и вам посмотреть этот мультфильм. Несмотря на непривычный сюжет, он оказался очень интересным, динамичным и ярким. Вся семья осталась довольна от просмотра.

страна Канада
Филлис Лэйнг
Кен Зорнияк
режиссер Альберто Родригез Начо Ла Каза
премьера (мир) 14.10.2016
Читать все отзывы о (Большой собачий побег)

Про животных не люблю смотреть, жалко их всегда, но если концовка хорошая, то можно и посмотреть.
Вот и мне животных всегда жалко. Но концовка отличная. Даже очень =)
Спасибо; посмотрю. мне будет интересен этот мультик.
Приятного просмотра =)
Благодарю:)
жаль, что животные не имеют тех же чувств, что и люди. А если бы они могли разговаривать!
Спасибо за отзыв. Данный мульт обязателен к просмотру.
Спасибо за внимание =)
Приятного Вам просмотра =)
интересный мультфильм, уже много отзывов читала, но все никак не посмотрю.