Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Прикольный чаек!:)

Мой муж вчера решил купить какой то чай. Поскольку у нас его уже много, но некоторый не вкусный и мы просто его пьем так, в крайнем случае, попросила купить его простой, не дорогой, и черный. Ну например такой как Высокогорный, именно он и есть простой и такой, который не надоедает.

Он купила вот такой, дороговат правда, но если честно он мне понравился. В упаковке чая много, есть различных вкусов, и такие как "Ночь Клеопатры" и "Клубничный коктейль" и другие конечно. Все они разных вкусом и хороши по себе. Как то я еще не привыкла к такому чаю, но он мне несомненно начинает нравится.

Еще внутри находится упаковочка с сахаром, притом не одна, не считала конечно, но по ходу на каждый пакетик чая его хватит. Можно просто взять на работу и не покупать сахар, его там хватает вполне.

Также внутри чай упакован в каждую отдельную упаковку с разными рисунками и аж потом внутри находится сам чайный пакетик с веревочкой.

Сама упаковка красивая, чай тоже вкусный, на запах приятный, к чаю претензий не имею. Хороший.

Тип Зеленый чай
Бренд Lovare
Читать все отзывы о (Зеленый чай Lovare Ассорти с разными вкусами)

Пробовала такой чаек, тоже понравился. Меня тоже удивило наличие пакетиков сахара. Удобный вариант для работы.
Я тоже так подумала. Теперь буду знать что покупать.
А я и не видела такого чая в наших магазинах. )
Я тоже раньше не замечала, а теперь вот уже смотрю хорошенько:)
Я покупала его в АТБ. Если у Вас в городе есть этот магазин, посмотрите в нем.
Оказывается муж тоже покупал в АТБ. :) Я думала он в ближайший магазин поехал, а тут спросила только что, то сказал что тот закрыт был и он в АТБ поперся:)
Видела в АТБ такой чаек, но никгда не пробовала, спасибо за отзыв!
Пожалуйста. :) Попробуйте, он просто обалденно вкусный! :)