Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Прикольные тапочки за смехотворную цену

Достоинства:
  • цена

• удобство
  • срок гарантии

Недостатки:

искусственная кожа

Всем доброго времени суток.
Хочу написать несколько отзывов опять же об обуви марки T. Taccardi. Никогда кстати не думала, что буду скупать женскую обувь в таком количестве. Всегда у меня было мнение еще с молодости, что лучше иметь одну, но качественную, кожаную и дорогую пару обуви. Но одной парой обуви трудно обойтись, будь то лето на дворе, зима или осень.
Тем более когда на улице жаркая погода и очень много разноцветной яркой одежды в гардеробе, а выбор обуви в магазинах очень большой, то хочется себе приобрести босоножки под каждый наряд.
Так вот я этим летом набрала очень много разных босоножек. И вот в моем гардеробе появились Лоферы. Никогда не знала, что они так называются.
Купила же я их только потому, что стоили очень мало. Первоначальная цена на них указана 1699руб. и это при том, что изготовлены они из искусственной кожи. Но зато они очень удобные красочные и яркие.
А у меня в гардеробе как раз очень много одежды такого оттенка, ну или немного ярче.
Первоначальная стоимость этой обуви конечно явно завышена. Хотя если пройтись по обувным магазинам и посмотреть цены на аналогичную обувь, но только из натурально кожи, то их цена будет в разы дороже в сезон.
А платить за обувь 6 000 руб., а может и выше, я конечно же сейчас не могу. Мало того, что ипотека, так еще двое детей, которых нужно одевать и постоянно обновлять их гардероб, так как они растут.
В общем купила я эти Лоферы в магазине Кари всего лишь за 399 руб. Они мне конечно же не жизненно необходимы и обувь без каблуков я не ношу, но точно знаю, что они мне пригодятся.

Тип обуви Лоферы
Бренд T.Taccardi
Читать все отзывы о (Лоферы T.Taccardi женские Арт. 14854812)

за такую цену можно взять...