Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Прикольные шорты

Такие как вот эти шорты, есть и футболочка. Вот думала написать отзыв о костюме, но на этикетке написано что футболка-отдельно и шорты отдельно, притом и бренды разные. С таким если честно я и не сталкивалась за все время что я пишу отзывы, в живую например я не обращаю на это внимания, а вот здесь я и столкнулась.

Шорты эти мне нравятся тем, что они широковатые, на резине, которая очень удобная и растягивается прилично. Даже ребенок как поправится и пройдет даже лет три-четыре, эти шорты я уверена на все 100 процентов, ему будут нормальные.

Стирать их хорошо и удобно, они не растягиваются, не стягиваются, о катышках я вообще молчу, просто идеальные. Мягкие на ощупь, не дерут ребенку и не колются, так как ткань не грубая. Они не пристают к телу и свободно сидят, когда ветер на улице, уверена что он хорошо скользит по коже ребенка, через это в них и не жарко.

Шорты мне очень нравятся, ребенку также, ведь ходить в них никакого дискомфорта нету, цвета также у них, в полосочку и черно-белые, есть нарисованные якоря. В общем классные.

Тип одежды Шорты
Бренд Avenue
Читать все отзывы о (Шорты Avenue В полоску, черно-белые)