Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Прикольные футболки

Достоинства:

Высокое качество

Недостатки:

отсутствуют

Мне всегда нравились прикольные и эксклюзивные вещи. Замечательно, когда окружающие тебя люди разделяют подобные предпочтения.

Ведь на самом деле, оригинальный подарок оставляет только положительные эмоции. Я пролазила много сайтов, видела много интересных вещиц. Сегодня я расскажу об одной из них.

Многие ценят не только оригинальность, но и практичность. Поэтому я решила выбрать в подарок футболку. Сайтов продаж футболок великое множество. Великое множество и принтов на футболках. Про цены я вообще молчу! Поскольку человек, которому я хотела сделать подарок, является байкером, то и полезла я на байкерские сайты.

Мое внимание привлек сайт "Мотофутболки". Что мне там понравилось, так это то, что вещи можно посмотреть на живых людях. Пишутся советы о том, как правильно подобрать размер, расшифровываются маркировки размеров. И что самое интересное, сначала делаешь заказ, а потом регистрируешься на сайте. Кстати, после регистрации не задалбливают рекламой на электронный адрес.

Заказ я оформила без заморочек. Он пришел быстро. Упакован хорошо: куча бумажек и пакетиков.

Состав футболки: 100% хлопок. Очень приятна к телу. Не деформируется, легко стирается, быстро сохнет, легко гладится. Рисунок нанесен при помощи термопленок. Он не стоит колом (его вообще при носке не ощущаешь). Его даже можно гладить - он не прилипает к утюгу. Прошла не мало стирок, а рисунок не облетел, не потрескался. Футболка выглядит, как новая.

Все швы качественные, ворот удобный. Сидит, как влитая. Пришла размер в размер.

Стоимость такой футболки 650 руб. + пересылка.

Для такого качества цена не высокая.

К слову говоря, на сайте "Мотофутболки" есть не только футболки, но и толстовки, кружки, открытки, детская одежда, банданы и многое другое.

Тип одежды Футболка
Бренд Мотофутболка
Читать все отзывы о (Футболка Мотофутболка Ежегодный участник всякой хрени)

натуральное волокно, класс, и недорого.
А где делают такие футболки? Для подарка она вполне годится.
сайт "Мотофутболки" (Московская область)
Классная!
Прикольные!
Взяла бы такую на подарок, или сама бы была рада, если бы мне подарили)
Я тут недавно постирала эту футболку не в той температуре. Теперь ношу футболку сама)
Но, кроме изменения размера, дефектов не появилось. Рисунок идеален, пропорции нормальные, не перекосило.
Ой, как жаль, что не увидела отзыв раньше :) Недавно у знакомого байкера день рождения был, думаю, он бы заценил :)