Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Прикольные джинсы!

Эти штаны на нас еще великоваты, но только в районе длины, так то они налезают и не спадают, так как хорошая очень резина, которая растягивается до удивительной длины! Штаны эти я уже и не помню где взяли, или у мужа сестры или кто-то другой с родственников дал, попробуй все запомнить, свихнуться можно! :)

Джинсы нам подходят, думаю что и ничего страшного что великоваты, вот еще парочка месяцев и можно уже будет не подкачивать их и будут свободнее сидеть на ребенку. Сначала как перебирала всю одежку, за эти штаны подумала что они для девочек, но нет, и "мальчик" на английском написано и на этикетке с другой стороны до сих пор сохранилась надпись что для мальчика. )

Джинсы светло-синего цвета, с одной стороны очень в глаза бросаются надписи на ярких, разноцветных цветах. Также есть на коленях огромные карманы, в которых (проверено) помещается большое количество машинок! :) Также и сзади есть два кармана, пожалуй это только единственное украшение на заднем плане. )

Стираются хорошо, не растягиваются, не мнутся, не линяют, просто суперовские, нам нравятся.

• Джинсы SPORT MANIAS Холодные

Тип одежды Джинсы
Бренд SPORT MANIAS
Читать все отзывы о (Джинсы SPORT MANIAS Холодные)

хорошая моделька!
Да, отличная! :)
У меня вечно проблема -джинсы ребенку подобрать.
А почему?
Дочка худенькая, поэтому нужно учесть два момента: ширину талии, чтобы не висели, и длину штанины. И если второй нюанс можно скорректировать (подшить), то с талией сложнее, пояса она не признает, сразу снимает и все.
Ну тогда можно сказать что мы с Вами в этом похожи немного, только наоборот. У меня мальчик на животике все поправляется и поправляется, то также порой тяжеловато подобрать что -то. Можем купить и тут бац, и оно уже нам давит. То выбираю только для талии, главное чтобы резина хорошая была, а там или подшиваю или подкачиваю. Ремни у меня также не признает:)