Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Прикольненький человечек

Буквально месяц назад в Америке была «черная пятница», когда в магазинах просто огромные скидки на одежду. А я как раз перед этим выбрала сыну немного одежды от американской фирмы «Картерс». И вот когда пришел день скидок, заказала. Поэтому мой сегодняшний отзыв будет о человечке для мальчиков.

Человечек пошит из 100 % полиэстера. Ткань мягкая и приятная к телу. Еще она хорошо тянется. Человечек очень симпатичный. Сделан он в темных тонах, одинакового размера коричневая и серая полосочка чередуются. Также одежда декорирована с одной стороны прикольным зеленым динозавром. На ножках сделаны веселые мордочки этого динозаврика такого же цвета, как и динозаврик.

А снизу на ножках сделаны еще так называемые «тормоза» в виде надписи «Картерс» и пупырышек. Сделано это для того, чтобы когда ребенок будет ходит по паркету или другой скользкой поверхности, чтобы он не падал и ноги не разъезжались в разные стороны. Также внизу сзади на ножке есть небольшая вшитая резинка, чтобы когда малыш ползает, человечек с ножек не слазил.

На ручках и на воротничке, которые пошиты зеленым цветом, есть небольшая резинка. Чтобы ни на горлышко, ни на ручки, одежда не давила. Застегивается он на косую молнию, а затем еще на шее на одну кнопочку.

Купила я этот человечек за 8 долларов. Благодаря этому человечку мы еще и выиграли конкурс с сыном, где получили красивый костюмчик этого же бренда.

• Человечек Carters С динозавром
  • Человечек Carters С динозавром рисунок 2

Тип одежды Человечек
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Человечек Carters С динозавром)

Отличный человечек, я про такой же отзыв написала), только у нас другая расцветка.