Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Прикольная игрушка

Достоинства:

Веселый, смешной, адекватная цена

Недостатки:

Это забавная интерактивная игрушка подойдет в подарок и трех-четырехлетнему карапузу, и 40-летнему мужчине. Говорящий кот Том (TALKING TOM CAT от APPLE) - это пластмассовый смешнючий серенький кот, который постоянного готов повторять за вами все, чтобы вы не сказали, при чем повторяет слова своим смешным голосом. Забавный голос Тома и его сумбурная речь не может не вызвать смех и улыбки у всех вокруг. Эта игрушка может записывать и воспроизводить сказанные звуки, слова, словосочетания и даже целые предложения.

Для включения надо включить питание кота, и говорящий Том готов к вступлению в диалог. Чтобы начать запись, надо поднять одну лапку Тома вверх и тогда начинается запись вашей речи, а когда лапы опущены, то уже сам Том воспроизводит сказанное вами. А еще на котике есть сенсоры: на щеках, животике, шейке, нижних конечностях, которые реагируют на прикосновения и кот тогда воспроизводит "натуральные кошачьи" звуки. Еще один плюсик - это высота игрушки - 25см.

Мне кажется, что игрушка еще и будет уместна в подарок маленьким карапузам, которые только учатся говорить. В общем, говорящий ТОМ - это отличная игрушка, которая совершенно точно понравится любому ребенку (ну или не ребенку)!

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Говорящий кот ТОМ, Китай)

Прикольная игрушка. А я таких в продаже не видела, надо будет по интернету полазить
Я только знаю приложения для планшетов и мобильных телефонов с таким котом.
а есть и сам кот :)...
По этому Тому сейчас прикалываются все)
и не удивительно :).. он реально смешной :)
у нас уже настоящий планшет, но и Тома в игрушечном планшете не забываем
А мы даже не брали игрушечный планшет... а сразу мамин в ход пошел...
а с Томом по сей день играемся. Дочь надиктовывает ему стихи, а потом при воспроизведении исправляет Тома.
У нас тоже такой котик, и как только он появился, так почти сразу сынок стал хорошо разговаривать
у нас кстати тоже дочь стала лучше говорить