Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Прикольная игра, мне нравится.

Я думаю что все знают такие игры как Марио, сколько приколов ранее в детстве было с такой игрой и конечно же например я никогда не играла в нее на компьютере или ноутбуке. Просто так получилось что в то время у нас не было компьютеров и мы играли на игровых приставках. Естественно игра Марио была наша самая любимая и я вот когда случайно напала на такую игру, просто не могла остановиться чтобы не поиграть в нее. Просто одно дело конечно играть на приставке и совершенно другое играть на ноутбуке, но я попробовала и мне понравилась игра.

В этой игре Марио также много с кем надо сражаться. Сначала конечно прочитала о чем игра, но описания игры практически нету, поэтому сразу села играть. Играть там надо просто, сражаться с разными монстрами что попадаются на пути. В моем случае вечно были черепахи. Но и конечно есть и другие препятствия которые надо пройти, чтобы дойти к своей цели. А еще хочу сказать что мне тяжело было играть, очень, но не потому что я играла на ноутбуке а не на приставке, а все потому что ногти у меня длинные и клавиши с стрелками тяжело нажимать. :)

В принципе, то в игре нету ничего такого, чтобы не понравилось, так как это же игра нашего детства, пусть и не с такими уровнями как ранее. А так то игра очень классная, советую в нее поиграть, мне понравилась!

• Онлайн игра "Марио комбат"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Марио комбат")

Спасибо за отзыв! не знала о такой игре!
Правда не знали? Уж не подумала бы, честно:) Я думала что это всем известная игра.
Конечно, правда!
С Марио вообще игры интересные.
Ой да, это не то что вот новые стрелялки, танки и все такое.
Да, точно.
Очень нравится игра Марио. В детстве у нас с сестрой была приставка и мы очень долго играли в эту игру. обязательно поищу эту игру. Спасибо
Была рада помочь:) Вы просто название отзыва моего, введите в поиск и Вам выбросит Ваш поисковик игру:)
Хорошо. Спасибо :)