Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Прикольная игра

Достоинства:

Много уровней

Недостатки:

Их нет

Безсюжетная забава в которой есть сто живописных уровней. Игрушка в жанре арканоид: ты с помощью мышки распоряжаешься панелькой с шариком, кидаешь шар и отбиваешь его, когда он к тебе приближается. Твоя задача - сдвинуть все без исключения квадратные предметы с игрового поля. Я считаю, что эти милые и безобидные арканоиды известны всем, они существовали равно как и пиксельные, так и мазанные и наиболее современные - современные 3D.

Данную забаву успешно делали в 2004 году и писали ее в 2D, но игроделы пришли неординарно к этому жанру, предоставляя возможность взамен обычных панелек снижать различные формы, двигающие предметы проводя эксперимент с физикой. В этой игре также есть не один уровень сложности, начинать советую сначала с легкого, ибо на остальные нервов не хватит. Лучше натренироваться с помощью легкого режима. Я здесь вспомнил как я пытался пройти сложный режим, проиграл 1 уровень сразу же.

В совокупном плане игрушечка разумеется потрясающая, много уровней сложности, которые можно проходить с интересам, а пулять по панелькам шариком - удовольствие.

Читать все отзывы о (Игры для РС Break Quest)