Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Прикольная!!!

Достоинства:
  • качество

• цена
  • яркость
  • веселая

Я уже научилась, что, не дожидаясь теплоты, зимой еще покупаю летные вещи на ребеночка, тем более, так многие делают за границей, и у нас тоже стает такое популярным. Тем более, зимой всегда скидки на летнюю одежду, так что я нашла своему сыну уже ее, и купила уже, так что мы готовы к потеплению. Итак, приобрела я такую вот летнюю футболочку от американского бренда детских вещей, который носит название Jumping beans, а название самой футболки "Surfer Dude", арт. 710.

Я как увидела ее, сразу мне понравилась она сильно, так что купила я ее еще по смешной на сегодняшнее время цене всего на всего 85 гривен. Качество очень порадовало, действительно хорошие, цвет салатовый, ближе к зеленому даже, но не яркий. Изображения бегемотика на скейте, смотрится очень весело, ярко и по-детски, радует глаз, очень красивая футболка не только мальчику, но и девчонке можно ее одеть. Довольная покупкой и я и малыш. Единственное, что у данного детского бренда размеры не совпадают, так что надо измерять дополнительно при покупке, или же мерить на ребенка сразу, мы взяли на год поменьше такую футболку от своего возраста, по ходу они большемерят, вот так вот, хорошая вещь, рекомендую!

Тип одежды Футболка
Бренд Jumping beans
Читать все отзывы о (Футболка Jumping beans "Surfer Dude" арт. 710)

Яркая и стильная футболочка для наших малышей
ага, я тоже ей довольная)
Какая чудная футболка и аппликация милая
спасибо, рада, что не мне одной нравится:-)
яркая футболка, мне понравилась)
спасибо, мне тоже еще больше она нравится)
Яркая такая, глядя на неё сразу хочется лета и солнца!
я тоже так подумала, когда впервые ее увидела, такая милашка)