Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Пригодились только для фотосессии :-)

Достоинства:
  • классные, как настоящие!

Недостатки:

неудобно надевать на маленькую пухленькую ножку малыша, слетают, как ни завязывай шнурками

Такие забавные кедики нам подарили, когда мы отмечали рождение ребёнка. Смотрелось круто - в большой подарочной упаковке два хороших комплекта одежды, один розовый с белым, а другой фиолетовый с белым и к ним - кеды. Наверное, просто не сдержались и купили к фиолетовому костюмчику. Они такие хорошенькие, я бы тоже повелась! Как настоящие взрослые кеды, с резиновой подошвой и цветными шнурками. Вот бы сейчас ей такие, ведь вся молодёжь сейчас так хиппует! Только я честно говоря, не понимаю, такую моду, и с платьем надевают, и с юбкой и в любую погоду! Во-первых резина притягивает холод, во-вторых в такой обуви ни супинатора, ни фиксации никакой. Ладно, это моё личное мнение.

А тогда, я всё не могла дождаться, когда же мы нарядим в них нашу принцессу. Но сначала ножка была слишком маленькая и худенькая, а потом слишком пухленькая. В общем надевать было неудобно, они постоянно слетали, так как держаться не на чем было - у малыша ни пяточки, ни подъёма нет. А мы к тому же летом родились, и когда обувь стала более менее держаться на ноге, то среди зимы их и надеть было некуда. В общем бесполезный оказался подарок, но зато пофоткала я в них дочу от души! У нас ещё один сиреневый полосатый костюмчик был, отличный ансамбль получился. Стояли кедики в комнате, как украшение комнаты, и все кто видел их, умилялись. По скольку мы их так и не поносили толком, они как новые сохранились! Дочка ими позже играла, пыталась надеть их на ножки мишке или куклам.

• Кеды Китай Для младенцев
  • Кеды Китай Для младенцев рисунок 2
  • Кеды Китай Для младенцев рисунок 3
  • Кеды Китай Для младенцев рисунок 4

Тип обуви Кеды
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Кеды Китай Для младенцев)

ух тыыы, какие прикольные кеды)
спасибо, правильно охарактеризовали, прикольные - и только! :-)
Смешные такие и прикольные. Даже если только для фотосессии, все равно хороши!
спасибо
Хорошенькие.
а все они так, только для фотосессии
ага, может летом можно было бы на улице порисоваться ещё
хоть для игры пригодились)
вся жизнь - игра :-)
а люди пешки? )
Так умилительно смотрится вся эта "кукольная" обувка =)
Какая прелесть, я уже и забыла какие он крохотные бывают) Очень хорошенькие кеды.