Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Приезжайте и поступайте, отличное место для учебы

Достоинства:

принимают всех, есть бюджетные места, учится легко)

Недостатки:

Аграрный университет расположен в центре города, тут очень много у него корпусов, само здание очень красивое, фасад его прекрасен, при нем есть ветлечебница, есть зоопарк-зверинец свой, а особенно нравится, что есть у него и свой Дворец молодежи! Позади которого строится и бассейн, очень красиво тут все. Для студента тут рай, особенно для тех кто приезжает учится, а не просто гулять. Мне нравится преподавательский состав тут, многие мои хорошие коллеги. Сама защищалась когда со многими сдружилась хорошо. Студенты преимущественно из близлежащих деревень. Есть бюджетные вроде места и вообще хорошо тут учится, многие из моих племянников и братишек сами поступали. Поступать кстати тоже говорят легко.

Кроме всего прочего, часто тут проходят конференции и семинары, во Дворце напротив принимают документы на поступление и тут же проводят всякие мероприятия. Даже сейчас у них функционирует бассейн где то, но уже строится новый, что говорит о его уникальности. Есть множество общежитий, но они не благоустроенные и сложно там жить.

• Башкирский государственный аграрный университет (БГАУ), Уфа (Россия)
  • Башкирский государственный аграрный университет (БГАУ), Уфа (Россия) рисунок 2
  • Башкирский государственный аграрный университет (БГАУ), Уфа (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Уфа
Читать все отзывы о (Башкирский государственный аграрный университет (БГАУ), Уфа (Россия))