Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Приемлимы по цене и качественные

Достоинства:
  • Недорогие

• милые рисунки
  • отлично садятся
  • без запахов и отдушек
  • наполнитель высоко лежит

Недостатки:

Никаких не нашла

Совершенно искренне хочу поделиться своим опытом. Совсем недавно я приобрела подгузники Хелен Харпер baby с целью попробовать что-то новое. А то с самого рождения мы пользовались PampersPremium, а потом Acitvebaby. А ведь дожили уже до размера 4.
Сразу оговорюсь, что дороже памперсов из зеленой упаковки ничего пробовать не хотелось, как-т не готова я выкидывать огромные деньги на подгузные дела.
Цена на памперсы вполне приемлима и сами по себе они вполне достойный вариант. Но вот захотелось чего-то нового и я купила фиолетовую пачку Хелен Харпер на пробу.

Понравились!
Сама по себе упаквока подгузников очень удобная, яркая (может, поэтому я и обратила на них внимание в магазине? ). Упаковочка снабжена удобной прозрачной крепкой ручкой. Вроде мелочь, а переносить подгузники так удобнее.
Упакованы подгузники плотненько и аккуратненько.
Никакого запаха от подгузников при открытии пачки нет!
Четверочка у
HelenHarperbaby заявлена на весовой диапазон 7-18 кг, у Pamperactivebabyс 7 до 14 кг. И в целом это видно уже визуально. Так как Харпер выше и немного, прямо чуточку пошире.

Но памперсы, я так поняла, маломерят. Нам 10 кг и 4-ка памперса у нас сидит на попке впритык, а вот Хелен Харпер сел с хорошим запасом.
По толщине оба подгузника абсолютно одинаковы!

Визуально мне показалось, что рисуночки у подгузников похожи стилем. Но у Харпера, скажем так, белого пустого поля побольше. То есть рисунками подгузник не перегружен. Мне кажется, под одежду будет получше (меньше будет просвечивать). Но это на любителя. В целом у Харперов довольно приятный тон оформления (сиренево-голубой), как видно.

Липучки визуально похожи, одинаково хорошо крепятся к основанию, единственное отличие – в цвете. У Хелен Харпер мне понравилось, что шкала «крепления» состоит из подвешенных сердечек. Такой забавный момент. И место, куда надо лепить липучку, сделано из ворсистых полосочек. Липучка очень хорошо прилепляется! А если ее отлеплять, то слышен громкий треск)
С памперсами у нас случалось, что раскрывались на малыше, пока он бегал по дому в одном подгузнике. Вот с Хелен Харпер, думаю, такое вряд ли возможно, реально, липучка хорошо удерживается.

Спинка не тянется ни у памперса ни у Харпера. Для меня это не проблема абсолютно, я приноровилась на памперсе подтягивать нужную мне ширину за счет боковушек, они отлично тянутся, хотя и кажутся плотненькими и тугими.

Оба подгузника очень мягкие и внутри и снаружи, легко сжимаются в одной руке, я думаю при носке никакого дискомфорта ребеночку не будет.

Вот, что мне все-таки понравилось конкретно в Хелен Харпер.
1. То, что внутри у него слой светлый и внешний барьерчик, который ложится вокруг ножки – выше! Это все-таки дополнительный бонус от протеканий.
2. То, что, у них нет совсем запаха.
3. Наполнителя в подгузниках Хелен Харпер производитель не пожалел. Я сфотографировала спинки и загнула на том месте, где заканчивается наполнитель у памперса и у харпера. У нашего малыша, когда я одеваю подгуз, видно, что вся поверхность попки и до спинки «застрахована» и я отметила, пока мы пользовались первой пачкой, что ни ночью ни днем протечек не было даже минимальных. Вот с памперсами нет-нет да бывало.

4. Температура подгузника внутри! От памперса у нас попка была частенько прохладненькой, когда мы переодевали использованный подгузник. Харпер тепленький внутри.

Впитываемость отличная в обеих случаях. Цена у подгузников примерно одинаковая внешне и по толщине они похожи, но у подгузников
HelenHarperbabyя отметила для себя несколько существенных практических плюсов. Пока перейдем на них!
Спасибо за внимание.

Тип товара Подгузники
Бренд Helen Harper
Читать все отзывы о (Подгузники Helen Harper Baby)

Сейчас очень большой выбор подгузников и как мы без них обходились, стирали, парили, обалдеть.
Мы покупали нашему малышу, сейчас перешли на более дешевый вариант. Всё ни как не соберусь отзыв написать.
Памперсы и у нас маломерят. Видимо это их размерный ряд такой. Но самое обидное, что со времен введния прикорма, у нас пошла аллергия на коже ( (на ручках все довольно быстро сходит, а под подгузником сильные покраснения, которые держатся подлогу. Списываю это на реакцию на этот пахучий бальзам. У вас не было реакции на Харперы? Думаю, на них перейти попробовать....
абсолютно никакой реакции. Там нет отдушек и бальзамов, это даже на упаковке написано, они и на ощупь прямо помягче, не шуршат, и поприятнее. Попробуйте с маленькой пачки. Впитывают они ни сколько не хуже, по цене, если по акции их встретить, даже дешевле получаются чем памперсы. Но надо охотится.
Да тут не в охоте дело! У памперсов мне нравился крой - они узенькие такие и мешок между ног не болтается.
Это факт, но вот и харперы достаточно узкие!