Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Причем тут Королева?!

Достоинства:
  • Сюжет до середины

• графика

Недостатки:

Сюжет от середины

Ну-с, смотрела я ее относительно недавно. Решила и вам рассказать о странном мультике "Большой и добрый великан".
Начинается все с маленькой девочки Софи, живущая в приюте для детей. В одну прекрасную ночь девочка не может заснуть и замечает на улице самого настоящего великана крадущегося в ночи. Великан естественно тоже ее замечает и ему приходится ее забрать к себе. Ну, как забрать, скорее украсть в свою великанью страну.
Дальше по развитиям событий маленькая девочка и великан сближаются и становятся друзьями. Софи решает помочь ему в его страхах, они вместе делают безумные вещи и вроде всё шло прекрасно. До... Королева. Ну уж тут сюжет мгновенно поменялся. Такое ощущение что фантазия у создателя мультика прекратилась и он уже не знал что можно вставить как "фишка" в мультике.

Смотрела я с племянницей и в моменты с Королевой у ребенка было такое странное выражение лица. Видимо, даже ребенок не подозревал о таком резком повороте событий в "Большой и добрый великан".
Вот уж точно смотря мультик, ни у кого бы даже в голову не пришло о Королеве и о таком необычном, переменчивом сюжете.
Остальное узнаете сами, если, конечно, посмотрите мультфильм.
Советую посмотреть, хотя бы до середины.

• Большой и добрый великан

Стивен Спилберг
Сэм Мерсер
Фрэнк Маршалл
время 117 мин. / 01:57
Марк Райлэнс Руби Барнхилл Пенелопа Уилтон Джемейн Клемент Ребекка Холл Рейф Сполл Билл Хейдер Оулавюр Дарри Оулафссон Адам Годли Майкл Адамуэйт
премьера (мир) 14 мая 2016
Читать все отзывы о (Большой и добрый великан)

если смотреть до середины, то уж лучше до самого конца)
можно просто посчитать середину концом, чтобы лишний раз не разочаровываться)
) думаю, что достаточно Вашего отзыва)
Если уж начать смотреть, то полностью.
Увидела по ТВ только конец фильма, вроде заинтриговал, но все же до сих пор его не посмотрела полностью.
Не смотрела еще, надо посмотреть, сказки я люблю.