Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

При повышенной чувствительности зубов мне помогла эта паста

Достоинства:

Снимает болевой синдром

Недостатки:

Высокая цена

Зубная паста R. O. C. S одна из недешевых, но зато она выполняет то, что обещано производителем. Ассортимент у них большой, даже есть детские зубные пасты. Они не содержат фтор, синтетические красители, антисептики. Я решила попробовать такую для комплексного ухода. Больше всего мне понравилось то, что эта паста реминерализует эмаль в области контакта с пломбой. (Реминерализация зубов – процесс восстановления эмали зубов). Дело в том, что у меня там где стоят пломбы, начали оголяться шейки зубов, и если туда попадает холодная или горячая пища, то это очень неприятно и болезненно, а главное боль возникает резко и неожиданно.

Стала пользоваться пастой R. O. C. S утром и вечером, и стала замечать что действительно помогает. Сейчас чувствительность почти прошла, только изредка бывает, что может отреагировать на холодное, а так стало лучше. Обещан освежающий аромат с нотками мандарина, ну мандаринового запаха я не заметила, сильного мятного аромата тоже нет, но освежает хорошо. Когда чистишь зубы, то она пенится несильно, даже в первое время непривычно, но потом к этому привыкаешь. То что паста восстанавливает белизну и блеск, я особо не заметила. Единственное, что блеск появился, а вот о белизне ничего не могу сказать. Думаю, что для восстановления белизны зубов нужны более радикальные меры. Одной зубной пастой тут не обойтись. Отбеливать зубы надо в стоматологической клинике, там для этой процедуры целый комплекс мероприятий. У меня была другая цель, я просто хотела снизить чувствительность зубов. С помощью зубной пасты R. O. C. S у меня все получилось.

Тип товара Зубная паста
Бренд R.O.C.S.
Читать все отзывы о (Зубная паста R.O.C.S. Для комплексного ухода)

Отличная зубная паста! Стараюсь только ей и пользоваться.
Надо будет присмотреться к этой зубной пасте, спасибо за полезную информацию.
Не помню, возможно пользовалась ею, надо будет присмотреться в аптеках спросить. Спасибо!