• Отзыв

При наружном геморрое гепатромбин г оказался совершенно бесполезным. - гепатромбин инструкция

Достоинства:

приемлемая цена

Недостатки:

бесполезно

Приветствую Вас в своем отзыве и хочу написать, к сожалению, о бесполезном в моем случае средстве против геморроя - гепатромбин - в форме мази.

С геморроем, как и многие девушки, я столкнулась в период беременности, причем второй, уже на последнем месяце. Я стала ощущать, что в заднем проходе образовался как бы узелок, кто-то называет это шишечкой. А потом на очередном осмотре врач сказал, что у меня геморрой. И чаще всего он как раз возникает при второй беременности.

Я сидела чаще во вторую беременность, так как еще не выходила из декрета и не работала, а также из-за нагрузки со старшим ребенком постоянно присаживалась. Также с геморроем могут столкнуться люди, у которых работа стоячая, и у водителей.

Мазь гепатромбин мне посоветовал врач, сразу же купила. На гепатромбин цена не высокая - всего 200 рублей за тюбик 20 грамм. Был бы эффект.

Так вот, мазала по инструкции ежедневно, 7 дней, 2-3 раза в сутки. Если у Вас геморрой внутренний, то есть в комплекте специальный наконечник для введения.

К сожалению, после окончания применения мази гепатромбин у меня вообще никаких изменений не было. Причем намазывала как сверху, так и немного во внутрь. Но узелок был только поверх. Никаких трещин у меня нет кроме него.

Аллергии препарат не вызвал, в общем вообще ничего не сделал, увы.

Кстати, к противопоказаниям приема мази гепатромбин относится первый триместр беременности, туберкулез, а также грибковые поражения на коже, но все их можете прочесть в прилагаемой инструкции.

• Противовоспалительное средство Гепатромбин Г
  • Противовоспалительное средство Гепатромбин Г рисунок 2
  • Противовоспалительное средство Гепатромбин Г рисунок 3
  • Противовоспалительное средство Гепатромбин Г рисунок 4
  • Противовоспалительное средство Гепатромбин Г рисунок 5

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска свечи гель мазь
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Гепатромбин Г)

Я покупала себе Гепариновую мазь, действующее вещество тоже гепарин, но дешевле - 20 грн за упаковку, на рубли - 44 р, мне тоже оказалась бесполезной. Мне назначали еще Постеризан, его даже при беременности применять можно.
Постеризан пользовалась, и после родов во время кормления, помогли только на момент использования, спустя неделю всё вернулось обратно (
Вам венотоники надо пропить, что бы укрепить сосуды + мазь и свечи. Из народных знаю, что трава коровяк борется с этой болячкой. У меня тоже проблема с геморроем была, теперь тьфу, тьфу прошел. Если чувствую что то неладное, то сразу ставлю облепиховую свечку.
А есть точное название у свечки или так и называется?
Так и называются "Облепиховые свечи" ректальные, сделаны из чистого облепихового масла.
Хорошо, спасибо, попрошу мужа заехать в аптеку.
Не впечатлила меня эта мазь, пользовалась другой.
А я на днях свечи Гепатромбин в аптеках искала. Сказали, что их сняли с продажи. Сначала расстроилась. А теперь подумала - может зря? :) Спасибо Вам за отзыв!
Да ладно, месяцев 8 назад покупали, неужели правда сняли с продажи! Вот это да.
Буду знать. Спасибо.