• Отзыв

При частом насморке и гайморите

Достоинства:

очень хорошо помогает,эффект очень даже ощущается

Недостатки:

дороговато, длительный прием

Вот уже несколько лет я страдаю хроническим синуситом. Вследствие этого, у меня часто закладывает нос, приходится дышать ртом, а это отражается на легких. Раньше я капала всевозможные капли в нос, но это привело к эффекту привыкания, я просто не могла без них обойтись, носила их с собой в сумочке. Какие только капли мне не пришлось закапывать: начиная от Нафтизина, заканчивая Отривином, но они только раздражали нос, и мне не стало лучше. Признаки синусита у меня на лицо: затрудненное носовое дыхание, слизистые, водянистые или «вязкие» выделения из носа, ухудшение обоняния, очень часто чихаю. О гомеопатическом препарате Циннабсин узнала из буклета, который лежал на столе, при входе в аптеку. В этом небольшом буклете была написана полная и доступная информация о препарате. В частности, то, что Циннабсин устраняет заложенность носа и насморк, восстанавливает носовое дыхание, предотвращает обострения хронического синусита и укрепляет иммунитет. Можно принимать и взрослым и детям, прямо то, что мне нужно. Сразу же подошла к продавцу и спросила: во-первых, есть ли он в наличии, сколько стоит, и можно ли купить не всю упаковку, а например, одну пластину, это для начала, вдруг он мне не подойдет. Оказалось, что можно, и я взяла пока две пластины, то есть 40 штук. Циннабсин выпускается в таблетках:в упаковке - 100 штук, это 5 пластинок по 20 таблеток. За полчаса до еды я приняла одну таблетку. Мне понравилось то, что таблетку надо не глотать, а рассасывать во рту до его полного растворения. На вкус таблетка очень приятная, немного сладковатая. Я принимала Циннабсин строго по инструкции: по 1 таблетке 3 раза в день за полчаса до еды. Эффект от приема Циннабсина почувствовала где-то через неделю, у меня исчезла (не полностью конечно) заложенность носа, словом, я стала нормально дышать носом, а не ртом. Раньше, когда я пользовалась каплями, то они раздражали слизистую оболочку носа, это сопровождалось жжением и дискомфортом, а иногда и болями. Сказать о том, что я полностью избавилась от синусита пока рано, но то, что мое состояние намного улучшилось, благодаря приему данного препарата, это точно.

Существует целый ряд противопоказаний к применению препарата. Не рекомендуется применять препарат при повышенной чувствительности к его активным компонентам, а также к хрому, эхинацее. Кроме того, препарат противопоказан при туберкулезе, рассеянном склерозе, иммунодефиците, а также при хронических вирусных заболеваниях. Стоит Циннабсин очень даже дороговато: одна упаковка -1500 тенге, одной упаковки хватает надолго. Но так как этот препарат уникальный по своему составу и содержит комплекс натуральных трав в компоненте, то он является эффективным и незаменимым средством для лечения синусита и насморка и оправдывает свою дороговизну.

Тип товара Гомеопатическое средство
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Гомеопатическое средство Циннабсин)

Я тоже слышала, что при гайморите многим Циннабсин хорошо помогает.
Не слышала о таком препарате, спасибо, что просвещаете!
эххх, поздно я прочла Ваш отзыв, пару месяцев назад лечила гайморит... антибиотиками. Болело одно место от уколов очень долго
что за антибиотики? и сколько дней кололись. Уколы помогли Вам?
цифтриаксон, 2 раза в день. Да, в комплексе с другими лекарствами, антибиотики дали своё
5 дней колола
пять дней это нормально для антибиотиков. вообще уколы намного эффективнее лекарств, может оно и хорошо, что Вы кололись.
наш доктор просто всем одно и то же прописывает от гайморита (как нам потом сказала его медсестра), он, наверное, не знает больше препаратов, кроме как цифтриаксон и "болтушка" из диоксидина и гидрокортизона
Хорошо когда лекарство действительно помогает.
моему мужу при гайморите тоже Циннабсин назначали (антибиотики, промывания ежедневные - ужас ( (хотя с Циннабсином этого самого антибиотика принято было меньше, так как муж быстрее вылечился (так подозреваю, что всё благодаря таблеточкам этим)
согласна, препарат классный. я его стараюсь в основном для профилактики принимать с наступлением холодов, курсами. но когда забываю, и если начинается насморк, тут же вспоминаю и достаю из аптечки:) сопли очень быстро проходят, ни разу никаких осложнений не было
Мне тоже Циннабсин назначали при подозрении на гайморит, благо диагноз не подтвердился. Но с насморком я намучилась... Хорошо, что этот препарат действительно помог снять отек и воспаление. Тоже подумываю над тем, чтоб начать принимать его в профилактических целях.
Я Циннабсином много раз лечила насморк. Раньше даже и представить не могла, что таблетки справятся с соплями лучше капель для носа. А Циннабсин справляется, причем очень даже хорошо.