• Отзыв

При аллергии и частых бронхитах

Достоинства:

эффективный, вкусный

Недостатки:

дорогой

Сингуляр (МНН - монтелукаст) моим детям назначили синхронно сразу два врача. И наш врач-гастроэнтеролог и наш врач-аллерголог. Если есть аллергия на пыльцу или другие виды ингаляционной аллергии, которые проявляются в аллергических ринитах или частых обструктивных бронхитах - Сингуляр реально работает.

Эту зиму моим детям удалось пережить без бронхитов и антибиотиков, которыми их лечат педиатры. Насморк и заложенность носа тоже беспокоит гораздо меньше, чем раньше. А все это благодаря ему - Сингуляру.

Я покупаю Сингуляр 4мг, детская форма этого препарата, в виде жевательных таблеток овальной формы и розовато-оранжевого цвета. Таблетки вкусные, дети их жуют с удовольствием.

Первый раз давать было реально страшно, потому что аллерголог предупредила, что некоторым детям из-за этого красителя Сингуляр не подходит, может быть аллергическая реакция. Но в нашем случае все было в порядке, ухудшений после приема лекарства я не заметила.

Препарат очень дорогой - в России цены начинаются от 850 рублей за 14 таблеток и до.... В день нужно принимать одну таблетку, т. е. упаковки хватит всего на 2 недели. Впрочем, этого срока достаточно, чтобы избавиться от кашля и аллергического насморка.

Но лучше всего покупать Сингуляр в Украине или в Европе (в Италии, например) - там он стоит раза в 2 дешевле. В упаковке идет 28 таблеток, а цена в переводе на рубли получается около 800 рублей.

Хорошее эффективное средство для аллергиков. Рекомендую.

• Таблетки Сингуляр

Тип товара Таблетки
Ориентировочная стоимость 190 гривен
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Таблетки Сингуляр)

Такие не встречала таблетки, хотя о бронхитах знаю не по наслышке!
Не знала, что аллергия может стать причиной бронхита!